Светская жизнь и шоубизнес

Если я публично скажу что Киркоров не король то он на меня в суд подаст и выиграет дело ?

ничего он такого не будет делать, потому что он себя никогда так не называл. Пугачева-да, а он нет
Кристина Бакаева
Лучший ответ
Нет. А он действительно не король, как и Пугачева- не Примадонна. Он не подаст в суд, потому что нет оскорбления. А то у нас простых людей не осталось: кругом звезды, короли, примадонны. Просто одним повезло ( я не говорю о теперешних певицах - однодневках) , а другим нет. А время королей прошло.
Ольга Исаева
Думаю да!! !
Подал же патриарх в суд на соседа, что тот ему книжки своим ремонтом запылил, и отсудил у него 20 лямов. Кто сильнее, тот и прав.... А в чем еще сила, Брат?
Darina Sagindykova
он тебя побьет
Он Вас побьёт
люди забили истинное значение слова "король"...лично я считаю его глазастым чмом
Stela Bejenaru
нет, ничего он вам не сделает :)
только внутри будет вам ненавидеть за это. возможно
он же не король же)
Я вообще не понимаю с чего он себя королем называет? Не помню когда его короновали то? !
Так что говори сколько хочешь про него!
А*
Алла *
Нет, он ведь и правда не король. Это метафора.. . А вот ударить может быть и сможет.. . Только тогда еще не понятно, кто суд может выиграть.
Елена Ладнюк
конечно нет)) ) но вот если вы вы еще добавите пару нецензурных слов, вместо которых ставят звук: пипипи. , то конечно)))
Алёна /*/
дохрена королей развелось, а этот вообще просто трусливый ублюдок, который только и умеет что бить женщин и выигрывать суды за деньги,
Нет.
Кира =)