Светская жизнь и шоубизнес
А какой Ваш любимый клип....))))?
Если видео, то Ани Лорак - Солнце
Pink Floyd - Learning to fly
"Gans and roses" не помню точно, кажется называется "Ливень".
Тимати - Welcome To St. Tropez!=)
Him - Funeral of Hearts
Cradle Of Filth - Nymphetamine
In This Moment - Beautiful Tragedy
Oomph - Labyrinth
Within Temptation - The Howling
Mylene fFarmer and Seal - Les Mots
Hinder - Better Than Me
Placebo - Pure morning
и т. д и т. п
Oomph - Labyrinth
и т. д и т. п
Steven Tyler, Santana - Just feel better
Максим-Мой рай
Александр Яковлев-Знаешь..
Eminem Without Me
Билли Айдол - Speed
Все клипы нравятся. Конкретно одного нет. Каждая песня, со своей историей.
Алсу - зимний сон
Мне навиться Pink - Sober, Britney Spears - Overprotected (Darkchild remix), Toxic, Outrageus,
Rasmus - Living in the world without you, Tokio Hotel - Spring night, Lady Gaga - Poker face, Ciara - Like a boy
На сегодняшний день-это Ани Лорак "Солнце"
Клип и песня настолько дополняют друг друга...
Т9 вдох-выдох и jakarta-one desire
Mylene Farmer-Je te rends ton amour
Оскар-Между мной и тобой
Kiss(korean)-J'entercom
Placebo-Pure morning
K. Minogue-Body language
Linkin Park - Leave all the rest
и т. д.
МакSим - Мой рай и Научусь летать
вообще много... вот несколько
Nicole Scherzinger - Whatever U like
Usher - Trading Places
Bryan Adams - Here I am
Maroon 5 - She Will Be Loved
Enrique Iglesias - Hero
Leona Lewes - Bleeding Love
Pink - Stupid Girls
Nicole Scherzinger feat. Timbaland - Scream
Pink - Stupid Girls
Сплин - "Романс"))
AMATORY - Чорно - белые дни
Pink - Family Portrait
Evanessence - Bring Me To Life
Вильвет - Стой! зачем ты так?
Eminem and Dido-Stan
Animal ДжаZ Три полоски и Animal ДжаZ Ангел
Присоединяюсь к Мышке, Три полоски Animal ДжаZ и еще Placebo - Pure Morning, кстати Колдун идею спрыгнуть с крыши и поййти по стене спер оттуда
Lady Gaga - Poker Face
Bow Wow "Outta my system"
Звери - Я с тобой... нравится только сюжет клипа... песня не очень
Destenetion- Леонид руденко. вобще их ооочень много..)