Светская жизнь и шоубизнес

У Шевчука - талант и голос, а у Киркорова что?

Akimhanova Indira
Фсе, кроме того что у Шевчука.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
рост и парики...
Анна Данилова
Киркоров тоже молодец - столько лет в лидерах эстрады!
хаха! знаешь, что у них схожее? -вздорный характер. и тот, и другой мнят себя пупами земли. шевчук хорошо известен своими выходками. как и киркоров. не нравится ни тот, ни другой. но у киркорова голос-то огого какой! это ты зря на него...
Елена Марченко ну может раньше и был у него голос, а сейчас он совсем петь не умеет, слышала я как он вживую пел... это позорище... показала бы тебе видео но мне его не найти))
Тем не менее у Киркорова проф. поставленный оперный вокал. Чего у Шевчука, кстати нет. К обоим, как певцам равнодушны. е
Рост, родители, эксжена, эпатаж....
@нгeл В Kеd@х
У Киркорова -талант и голос, а у Шевчука-ничего.
Chinara Baktybekovna
у Киркорыча косы русыя и ресницы длинные ))))))))))))))
ремейк и волос
У Шевчука есть хоть какая-то мысль в голове, проблески разума а у того одноклеточного-тишина!
А у Киркорова тонны грима и цацок.. Елка новогодняя..
Надежда У
Надежда У Как увижу его тошнит..Мужчина , а косметики тонна...бррррррр
ну, типа тоже голос)) )

или лучше так: ...ну, тоже ТИПА голос)))
А у Киркорова в башке - бильярдный шар.
шоу
А у Киркорова - звездная болезнь, и жена была... Теперь ее нет, и его, особо, не видно. Концерт его у нас в городе всего лишь в д. культуры устраивают, в то время, как восьмидесятники целую ледовую арену собирают.
Не сметь Филю обижать,
Он же еще маленький!
Разршение так петь
Он спросил у маменьки ...
Матнюшки на голове!!!!
Рост и наглость.
А у Киркорова связи со старушкой.
А что Киркоров??? Уже давно на пенсию выходить пора... А вот Шевчук красавец)))) голос, талантище...)))
У Киркорова обаяние Может оно не до все доходит