Светская жизнь и шоубизнес

Почему на Евровиденье выставили украинку приходько?

А почему за норвегию поставили вашего Рыбака? ? он же Беларус!!!
Валентинка Лакатош
Лучший ответ
а в этом году всё равно было, кого выставить, потому что главное было - кто принимает Евровидение
Жанар Ершина
потому что победила в российской"Фабрике звезд".а на Украине она "пролетела, как фанера-над Парижем"...вот и выступала за Россию.
А украинская Лобода-стыд и позор....
Вообще все как то странно получилось... Приходько вообще то состояла в отборочном туре евровидения за Украину. участники из россии были вот: Анастасия Приходько

Arishata

(экс-"Breakdown") Песня "Breakdown"

Валерия

Песня "Back to Love"

Национальный отбор. Валерия: Back to Love (видео)

Алексей Воробьев

Песня "Ангелом быть" .

Национальный отбор. Алексей Воробьев: Ангелом быть (видео)

Venger Collective

Песня "9 o`clock" Venger Collective - московский коллектив,

Национальный отбор. Venger Collective: 9 o`clock (видео)

Полина Гриффис

Песня "Cry for You"

Национальный отбор. Полина Гриффис: Cry for You (видео)

Смотреть интервью

Кватро

Песня "Любовью отвечай"

Национальный отбор. КВАТРО: Любовью отвечай (видео)

Tomаs N`evergreen

Песня "One More Try"

Томас Кристиансен, более известный как Tomas N`evergreen, свою

Princess Avenue

Песня "Never, Never…"

Национальный отбор. Princess Avenue: Never, Never

Тим Рокс

Песня "The happiest man"

Национальный отбор. Тим Рокс: The happiest man

Анна Семенович

Песня "Love ловила"

Национальный отбор. Анна Семенович: Love ловила

Николай Фокеев

Песня "You can`t stop the time"

НО КАК ТО ВЫШЛО ЧТО ВЫБРАЛИ ПРИХОДЬКО, Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ. Наверняка она чья то любовница. Хотя судить не могу.
Оля Шепелева
видимо больше в стране талантов нет
вы меня конечно извените, я даже не знаю кто такая приходько, только что посмотрела ее песню на евроведении "мама" ППЦ.. . не критикую, но мне лично не понравилось ее пение. . (прошу прощения у фанатов)
видно в россии нет подходящих певцов, которые могли бы лучше приходько защитить россию
Да ну эту Приходько в жопу