Общество

а нам зачем нужен президент?

у всех есть, че бы и нам не завести
Giorgi Tchabashvili
Лучший ответ
У нас президентская федеративная республика, без него нельзя.
Действительно! Чтобы управлять толпой блондинок.
управлять=)
А кого вы тогда по телевизору будете смотреть?
Таня Разумова
я не мазохист и предводитель команчей мне нафик не нужен, я против этой дури-----иметь назначенного "лидера", тем более что в эти навязанные мне лидеры всегда попадает лжец, неадекват и олигархический угодник, сочиняющий как поглубже залезть в казёный карман, потому, как частные уже обчищены этими "лидерами",а жить по закону назначенные "лидером" чиновники и прокуроры не хотят сразу становятся холуями и "не видят" воровства беззаконий "лидера"

поэтому срочно нужен Сталин, который вернёт состояние собственности в положение старта 1990 года (клещами вытаскивая из подонков------чиновниkов, президентов и их дружков украденное с взятием в заложники их деток и самок, поскольку вывезли на запад до триллиона долларов) ,а затем функционирование Парламентской республии с тотальными выборами всех должностных, лиц никаких назначений
А Вы царя предлагаете?
Потому что общество не готово к анархии*.
*анархия - такая стадия развития общества, при которой не требуется тотолитарное управление над людьми, так как люди сами в состоянии адекватно оценивать обстоятельства и принимать верные решения, не ведущие к хаусу.
чтобы был
Президент издоёт приказ, а гос. думма рассматривает его и вскоре это приказ принимаеться гос. думмой или отклоняется. Вобшем призидент нужен для того что-бы издовать приказы или решать проблемы в нашей Российскои Федирацие.