Общество

Россияне, что вы думаете по этому поводу?

Костя Сырбу
Не знаешь что такое казахская тюрьма-доложат про тебя Нурсултану Абишевичу-узнаешь. А нехер антисемитские штуки на сайт вбрасывать. У Казахстана самые теплые отношения с Израилем. Ты или полный ослоеб не знающий политики своего государства-или самоубийца.
Карие Глаза
Костя Сырбу Уважаемый, я просто хочу узнать мнения россиян.
А вы сразу за агресиию взляись. Вы что чеченец?
Красивенько
фигня
да не евреи виноваты, а мы сами что позволяем себя и свой народ унижать всем кому не лень.
Ленушка Цвигун
Шиллер:
Вечная зараза, принесенная к нам с берегов Нила.
Страбон
64-63 до н. э. -23-24 н. э.
древнегреческий философ, географ, историк, путешественник
Едва ли на всей земле найдется такое место, где бы ни правили евреи… Еврейское племя сумело уже проникнуть во все государства и не легко найти такое место во всей вселенной, которое это племя не заняло бы и не подчинило своей власти.
Сенека Луций Анней
6-3 до н. э. -65 н. э.
римский философ-стоик, политический деятель и писатель Древнего Рима
Этот народ (жиды) - чума. Обычаи этого преступного народа настолько укрепились, что широко распространяются во всех странах: он сумел приобрести такое влияние, что побежденные диктуют свои законы победителям. Горе этому народу иудейскому, ибо он скверный и вероломный и в сердце у него всякая злая хитрость. Да будет проклят этот дьявольский и вероломный еврейский народ, который живет только обманами. Сегодня они прославляют меня только для того, чтобы отстроить их синагогу, которая была разрушена христианами. Этого, разумеется, я не буду делать, ибо Господь запрещает мне.
не только еврее объедняются в России. А Выходцы с кавказа этоже ужас какой то в Питере что не магазин владелец от туда, очень редко встречаются русские фамилии
Думаю что у тебя истерика.
Макес, хорош хуйнёй маяться... Лучше мультики посмотри.
Бред. . Хотел кое-что аргументировать, но сейчас я еще и фамилию твою прочитал. Понял, что бесполезно!
Maxs Petrov
Для нашей страны это норма!!! !