Общество
Почему вы апплодируете после посадки самолета?
Сейчас не знаю, почему, а раньше бывали случаи слишком резкиой посадки. Пассажиры при этом апплодировали, потому что им не пришлось у стюардессы просить рвотный пакетик, и руки при этом оставались свободны.
А чем пилоты хуже артистов, а?
Я не ссу во время полета, поэтому никогда не аплодирую. )))
Я даже маршрутке перед выходом аплодирую
а я ещё громко кричу "Браво Пилотам! "
Пока идет полет все на измене, а как шасси дотрагиваются до земли то всех отпускает и все начинают хлопать =)))
Как сказал один пародист-Почему вы не аплодируете водителю маршрутки
браво мол, бис
особенно когда летаешь Ютайром, на самолетах 30-40 летнего возраста, где ни каждое кресло и ремнем то оборудовано. ( особенно "радуют" Ту -134 и Ту- 154....наверное им не объяснили что ремонт самолета это не только замена коврового покрытия в салоне и чистая салфетка под голову)
они уже и взлетают с трудом... .
так что остается только радоваться что ни в этот раз.... и апплодировать
они уже и взлетают с трудом... .
Рады что самолет не рухнул.
Никогда не аплодировал и не видел, чтобы так делали.
Разве что в тупых америкосовских фильмах, где по поводу и без повода, хлопают в ладоши )))
это от радости что мы преземлилисьи в благодарность пилоту .
Дмитрий Романовский
но ведь это работа пилота. или не факт, что он сделает свою работу хорошо?
никогда...
Так принято на Западе. Я никогда не апплодирую - пусть дураки этим занимаются.
Дмитрий Романовский
по-моему это исключительно русская черта. сразу видно сколько русских летит на борту.
Kairgaliev Oskar
И все же первыми это начали делать иностранцы.
Я -нет, а аплодируют нервотики психопаты.
это уже давно, так принято, в честь удачного презимления
Аппладируют пилотам удачно посадившим самолёт
я лично не много не понял людей когда они начали хлопать и кричать: ура!!! !
пришлось присоединиться=)
Радуемся жизни!