Общество
Сначала появилась французская любовь,в честь которой и получили свое имя французы.Или как?Или как обычно куда?
Французы - это те, кто родился в результате "французской" любви)))
Сначала появилась китайская. А потом когда надоело насекомиться плодится и размножаться.. перевернулись резко в позу 69.
Первой, наверное, все-таки была божественная, от которой появились адам и ева, потом они научились французким поцелуям и так стали французами...
Ну уж не путай божий дар с яичницей. Сначала остров Лесбос, а потом лесбиянки, сначала Франция, а потом французская любовь. Слава богу это не вечный вопрос об яйце и курице. Вот так, как обычно.
ну если верно то, что любовь придумали русские - что б денег не платить, то французская любовь появилась как ответ русской ...
А потом появилась Анжела Ермакова.. . и даже французы офигели: (
Несказанно признательна французам..)) )
..што им не приходит ф гъолову
ффсякий раз рождаЦЦа
от французской любви, док..)) )
...проще не доводить до рождения китайца..))) ,
чем объяснять мужу - отКУДА в доме
ффсе енти,
непонимающие ни слова по-русски, дети...)))
..што им не приходит ф гъолову
ффсякий раз рождаЦЦа
от французской любви, док..)) )
чем объяснять мужу - отКУДА в доме
ффсе енти,
Ааа.. . это Лямур дэ труа что ли?? ? Ну да!..
Ну-у-у, с любовью всё понятно.. .
появилась французская - ОТ НЕЁ родились французы.. .
Вот бы со своими предками разобраться.. .
неужели, из котлеты по-Киевски матушка Русь зародилась: -)))
И расползлись картавые по всему свету
1)Вот так всегда--тот кто придумал--истории неизвестен. А кто чаще пользуется--тот и основоположник.
Извиняюсь за частое использование фотоиллюстрации.

Адам и Ева были французами? Надо евреям сказать....
Эх, ГугуцЭ, прости, что так просто пишу тебе. Но не от простой жизни.... а от любви к тебе.... давно за тобой слежу. Из подъезда не вылезаю.. . Нравишься ты мне... .
Да пофигу куда.... хоть на край света.... но. Но с тобой!.. .
А лягушатники - просто придурки! Не люблю их, и логан этот....
Молчаливый народец эти хранцузы, никто не знает как оно там было сначала, не говорят.
Сначала появилась французская любовь, а потом французский грипп во французском "носу"...)
Я не знаю, что такое французская любовь, я знаю только что такое французский насморк. Один подцепил. Говорил, что это настоящая мразь!
ой не люблю я этих кортавых, длинноносых с узкими талиями! По мне так они все похожи на нашу русскую шапокляк... мы по русски горячее любим, а чё там у них и в честь чего это называется пусть сами разбираются!
Точно так и было.
Встретились как-то давным-давно на необитаемом полуострове
грек и армянка, полюбили друг друга.. .
ну не сразу всё у них в любви получилось.. . в силу разных национальных обычаев.. . пришлось поизвращаться.. .
ну потом этот полуостров назвали Францией,
а эти любовные извращения - французской любовью...
грек и армянка, полюбили друг друга.. .
Значит они просто придумали себя.: -)