Общество
Как вы относитесь к тем, кто выходит сюда, чтобы изливать свои ненависть и плохое настроение на других?
нормально. зато дома тихо и спокойно
игнорирую
Пожалейте их, значит в их жизни не всё в порядке! Это замученные жизнью люди!
Как к людям, страдающим словесным поносом.
Спокойно. Пытаюсь убить их вежливостью.
Куаныш Токшылыков
Пыталась, но они УБИВАЮТ своим хамством. Теперь когда встречаю на "ответах " неадекватные личности не связываюсь. Они обхамили, разрядились выплеснув всю свою вонь и грязь, а нормальному человеку это, по меньшей мере, не приятно.
А мне дураку так даже интересно о себе что нибудь новое узнать поэтому и не обижаюсь хоть новое знание не всегда по кайфу
Отрицательно.
С терпением и пониманием.
Сюда заходят для разных целей, пообщатся, посмеятся, задать вопрос и ответить, а некоторые действительно заходят, чтобы сорватся на ком то, если ему после этого станет легче, значит пускай срывается, значитему это надо, канечно жаль людей которые пострадают просто так, но такова жизнь и надо проще смотреть на вещи и не принимать всё на свой счёт
С пониманием, хоть и неприятно чувствовать себя "мальчиком для бития" или желчегонным средством.
Стараюсь "ставить стекло".
Плохо отношусь.... Есть тут такие, у которых всё не с добрым утром.... Во всем привыкли винить других - евреев, грузин, американцев, да и вообще тех, кто умнее и удачливее....)
Pavel Korovin
А нацистов я вообще не понимаю...С любых сторон. По-моему это самое ужасное.
Да никак, у меня иммунитет :-) Агрессивных людей ооочень много. Им же выход злобы нужен? Да.
Кто-то провоцирует людей на скандалы, кто-то бьет жену и детей, кто-то убивает.
Это жизнь. Главное не опускаться до их уровня.
Мило улыбнулась, дала в глаз. . И пошла дальше по своим делам :-)))
Отношусь.
это неуважительно по отношению ко всем нам
А Вы представте его в реале. Худой, с длинным носом, под которым всегда мокро, на глазах круглые очки, короткие штаны и такой тихоня, тихоня
Евгений Плещев
а причем тут длинный нос? у меня длинный нос, и что я тепрь изливаю свою злобу на всех?
Pavel Korovin
Удачный пример:)
пох*естически. подумаеш человек - неудачнег, слабак ничего в жизни не добися, все его чморят, никто не уважает. Зато в интырнетах он силен чтоб зайти и излить свою злобу, ведь тут его никто не накажет.
Александр Архипкин
А если ему продемонстрируют неудачность, слабость и т.д.? Ничего себе не накажет...
лузеры и бараны, которые пытаются обвинить всех в своих неудачах, не желая признавать свои ошибки и свою ничтожность.
Может это ни ненависть, а просто человек так выплёскивает свою душу или у него плохое настроение и он ждёт от нас поддержки и помощи????
Pavel Korovin
Поддержки и помощи достаточно просто попросить. А ненавистью и хамством ее не получишь...
Из полученных ответов видно, что представляют из себя некоторые люди на самом деле, так что компромитируйте себя больше.. . вы же не относитесь к описанному контингенту! ? или...
Pavel Korovin
Всеми полученными ответами я очень довольна. Вежливые, адекватные, тактичные. То ли дело кто пишет не в тему и пытается зацепить. Не от большого ума...
Надо быть мудрым. Не отвечайте на глупость глупостью, на зло злом, не прикасайтесь к грязи, чтобы самому не замараться. А Господь поможет Вам устоять и Вы всегда будете на высоте.