Общество
что лучше-продавать нефть или перерабатывать ее самим?
Так уже ж поняли, как это -ХОРОШО! (продать)
Лучше перерабатывать, но для этого нужно построить нефтеперерабатывающий завод, и найти сбыт для продуктов.
перерабатывать - много мест работы для жителей, ну а потом уже продавать
к сожалению, ее просто гонят и все) не задумываясь - -Газпром (Мечты сбываются)
Куда сбываются и по какой цене - непонятно.
бабуин так вопрос не стоит..) ) его нужно надрочить..) ) еслиб бли мощности перерабатывающие то возможно можно блобы и перерабатывать . но нет в россии не какой промышлености даже нефтеперерабатывающей часть бензина россия покупает на западе. . а почему да потому что так дешевле это раз во вторых если поднять промышленость и производство продуктов в стране то вырастет уровень жизни населения а выросший уровень подтянет за собой и культуру населения, и одновременно понизит зависимость от государстава индивидиума появится гражданская позиция и тяга народа к правам человека ...)) это у свиней и быдл права человека появятся .. смешно. в любой тоталитарной стране народ должен быть нищь это первое и главное зависим от государсва обдолбан пропагандой и туп. . все страны нарушившие эти првила попрощались со своей любимой элитой иногда по румынскому варианту ну чета чаушеску ушла непрощаясь по английски.. . счтоб этого небыло недолжно быть в такой стране ни развитого современного производства ни продовольствия.. иначе удачи невивдать .. а свиням и баранам один хрен поуй когда будут резать или стричь...))