Общество

А кризис на вас отразился??? Или это всё выдумки?

Почуствовали ли вы это ныне популяроное слово КРИЗИС ???Отразилось ли это на вашей сфере деятельности? Или вы думаете что его и не было?
Как сказал персонаж одного телесериала - после того что кризис сделал со мной он обязан на мне женится.... А вы сами не замечаете что он на подходе (кризис) ? Именно на подходе, то что вам показывают по ТВ и пишут в проплаченных газетенках полная лажа.. . Я как предприниматель знаю, что на следующий год бюджет России худой как велосипед и готовьтесь к повышению налогов, сборов и прочих поборов. Вас убеждают в том что все зависит от нефти.... Врут!! ! Доходы бюджета от продажи энергоносителей составляют менее 6 (шесть) процентов доходной части. По вашему это обстоятельство может кардинально сказаться на экономике страны? В России погублено производство, на корню. Большинство крупных производственных холдингов имеют 50 и более процентов иностранного капитала и львиная часть доходов утекает за бугор. Так что "дно" кризиса еще далеко, и если у вас есть возможность уехать из этой страны, не задумывайтесь! Знаете есть такое выражение - в России хорошо живут те кто в доле и те кто не в курсе!!!!
Анна Любимова
Лучший ответ
не было его. просто под слух-людей уволили не за что.
Ещё как отразился! Я уже не работающая, тем не менее,
хорошо почувствовала на своих доходах и расходах.
Татьяна Энжи)()(
нет не отразился-только слышала как российские новости с надрывом о кризисе-у меня нет акций и я деньги нкуда не вкладывала-чего нет-так большого капитала. займов в долларах не брала-живу по средствам. даже работу нашла более оплачиваемую и более спокойную.
*** Rus***
Да, в преферанс на денюшки таперь тока через день.
Славик Шубин
не очень сильно, косвенно.
премии срезали...
Илья Родионов
Отразился, еще как=( Уже правда все нормализовалось, но полгода на голодном пайке не забуду никогда=(((...
год без работы был... причем обнанули даже в центре занятости. . работают на свои чертовы галочки по даным сми у нас в регионе 9700 безработных... знаю своих друзей почти многие без работы и также не состоят на учете в центрезанятости населения поэтому эти 9700 это так нарисованая заниженая цыфра на деле намного ужаснее
Alexandr Pomanov
Почувствовала - премии редко платят (да еще и маленькие до смешного)!
Da, otrazilsia zarplatu snizili i dovlno to nemaluju sumu,uxadit s raboti i iskat novoje mesto net smisla u nas bezrabotitsia.
Ahmet Nurmedow
В долги залезла, а как отдавать, не знаю Кризис видите ли!!!!
Зарплата стала меньше...
М*
Маiiiенька ***
А мне зарплату урезали вдвое, а вроде ведь госслужащая.
Артемон @@@@@@@@
многие им прикрывались, чтобы зарплаты снизить или просто не повышать.
Но во многих магазинах прибыли упали в разы. (либо покупатели деньги боялись тратить, либо реально их не было)
Отразился. Мало клиентов.
Зарплаты такие же, а цены раз в10 больше. Конечно отразился!! !