Общество
Жила-была мирная, ничего не подозревающая Германия, никого не трогала. И вдруг пришли злобные русские, варварски (вн.),
беспощадно, без надежды на возрождение уничтожили национал-социализм (а совсем не фашизм), изнасиловали всю мирную Германию, включая даже давно отсутствующих евреек, подло, по-хамски уничтожилили почти всех эсэсовцев (германская гвардия, элита армии, как посмели, недочеловеки!), и с полнейшего согласия слащавого Запада превратили мирную, дремлющую в приятной неге цивилизованную страну в две непримиримые колонии Востока и Запада. Вывод: русские во все века - главная преграда на пути мировой цивилизации и прогресса! Взгромоздили в Берлине стену, препятствующую активному проникновению ценностей (шпионов) западной культуры в страны Восточной Европы. Вопрос: что же мешало странам цивилизованного Запада опередить Россию и самим, до прогрессивного и нежно лелеемого ими национал-социализма, прийти в Восточную Европу со своими человеческими ценностями? Ждали именно возведения берлинской стены как одной из необходимых мер защиты? Знали, чего хотели... Праздник падения стены. Праздник на костях...
Эт точно: "жила-была, никого не трогала"...по прошлому-после воссоедиnения-её всегда куда-нибудь да прёт... Но, возможно больше не получится-там турок много... Берлин занимает 3е место, после Стамбула и Анкары...
Тоже мне новость. Одна Британия уже много веков-самый злейший недруг России.
На эту тему хорошо пишет Арсен Мартиросян. Рекомендую. Можно даже скачать в инете бесплатно.
Дмитрий Ротарь
Стоит вспомнить подлое кидалово в первую мировую, когда Георг 5 поленился впрягаться за своих родственников.
А горби - сволота и гнида.
Спасли мир от коричневой чумы.
Сергей Журавлёв
ну коричневой нестало стала краснокоричневая и чё миру от этого стало значительно лучше..??)) я чёт сильно сомневаюсь ..))
направь свою энергию в нужное русло и не обсирай чужие народы
Dastan Касымбеков
с чего ты взял, что я абсцыраю твой народ, каторый сам во все века абсирался и лиза чужие сапоги, пока другие воевали? да и есть ли у шокала свой народ, скорее всего - ты псяра безродная, за кусок сала прибьющаяся к любому сброду. так и есть! не подавыся тылко...(((
всю россию высосали и она же во всем виновата.. . вся эта еврома прибалтика и прочая дрянь.
Вот почему для нас и ценен - " День - победы !"
Зато наши руководители с Хонекером всегда в засос целовались. И Брежнев и Горбачёв ну очень они восточных немцев любили! А вот Ельцин кроме хонекера любил целоваться с Гельмутом Колем в засос!
И пил с ним шнапс по русски - теперь Коль в инвалидной каляске после этих гулянок с Ельциным.
не стоит забывать . что с момента прихода русских и возведения стены, до её падения прошло ВРЕМЯ.... за котое выросло два поколения людей от этого так или иначе пострадавших.... это личное дело немецкой нации и не суй свой нос куда собака свой х@й не суёт.
Dastan Касымбеков
та нэ собырався соваты ув твою вонючую манду ничьёго, кроме собачьего х№я, туды кроме ньёго ничьёго и нэ бувало, ха-ха, маты твою жыды эбалы.
кто живого х№я отродясь не видел - тому про х№й нечего даже и растопыриватыся, як бы того не хотэлося! рада бы сосаты - та нэй чого?!
мальчик россия просто заменила один тоталитарный строй на другой не больше и неменьше,, , который был не лучше фашиского родного. . а ваши лозунги написаные в строчку можете засунуть ну знаете куда...)))
Dastan Касымбеков
девочка! ты даже не успела сладостно отсосать афроамериканский член, но ты ПОЧУВСТВОВАЛА!!!
и учи грамматику враждебного твоему брюху Великого Русского Языка - ПРИГОДИТСЯ! будешь не тока минет исполнять, но и сапоги нашим ребятам чистить! и не только щёткой...Девычко! Маме можыщь прювет пиридаты - имелы мы и еёйную маты, але без вшисткего удовольствия, так - по пьяни. Ха-аха!
Господа, нынешняя Германия одна из немногих дружески настроенных стран запада. А во время войны обе стороны не церемонились. Столкнулись разноплановые фанатики, желающие самолично командовать в Европе
Dastan Касымбеков
Спасибо за практически единственные зрелый и правдивый коментарий, лишенный идеологических и национальных предассудков. Но вопрос немного о другом: Россию практически заставляют принести извинение (и буквально ждут!) за победу в Войне и последующее возведение стены.
Удачи!
Смешно, но про евреек- все-таки зря...
Ренат Ренатов
Если женщ аппетитная, её нацией не интересуются
Dastan Касымбеков
не было там евреек практически.
но ведь твердят, что и их тоже изнасиловали!
потому и сказано: бедные еврейки. мало им и так от властей досталось...