Общество

Собираюсь в монастырь. Нужна ли характеристика с работы?

Наташа, пошли в мужской, там точно не надо....)))))))))))))
Татьяна ***
Лучший ответ
Артем Горбунов Ага... Без Натусика никуда...)))
Наталья Богданова А с баяном в монастырь нельзя, а то я б за компанию с вами посетила б))))))
Нет... но от ребе ходатайство возьмите....: -))
Наталья Богданова Миша)) Сто лет не видела тебя, как дела?))
там свои заморочки - монастырские...
Дарья Холдевич
Если в мужской, то не надо.)
Лучше-рекомендации из прошлого монастыря!
Sarbanu Ohapova
Не думаю. А вот работящие руки, терпение и смирение точно пригодятся...)
Bayram Jovmardov
И от мамы и папы тоже. И справки от нарколога и психиатора.
A)
Aizhan )))))))))))))))
Ну смотря в какой монастырь собралась.... мужской или женский)))
Павел Мар
Артем Горбунов Никак не могу определиться...))) Доброе утро!!!)))
таки уверяю Вас, не выйдет просто так в монастырь уйти, не пустят :-) Мало того что справочку от прихода потребуют, так еще и экзамен устроят, вступительный, так сказать
Сумневаюсь, что там будет время на "ответы". Одумайтесь! Но, ежели чаго, то мы тут характеристику сочиним.
Да, и ещё от мужа, надёжна ли)))
твои глаза лучше всех рекомендов, опытный чел увидит твою душу
только от приходского священника
Ирина Юренко
только военный билет...
Антон Белов
Нет но справка из КВД точно не помешает.
Кирилл !!!!!
Ниче не надо. Тебя не возьмут)
Gulnur *****
Мы здесь тебе напишем...
Конечно. Еще справка из жил конторы и выписка из банка об отсутствии задолжности по кредиту.
в мужской без всяких характеристик возьмут))
Вас больше не радует светская жизнь,
вы не интересуетесь светсткими вопросами,
дружите только с подругами,
спите только на скорлупе грецких орехов,
на работе о вас сказать ничего и не смогут.
- Думаю, вы поспешили!! !
**
*aizhan *