Общество
Почему шпилька делает женщину женственней? =)
Выпрямляется осанка, кажется. что дама становится немного выше...))) ) И вообще... я думаю, что это действительно женственно.
центр тяжести становится на место, и контуры тела обретают женственный смысл)) вы видели женщин в кросовках? такую мужчины ни когда не захотят))
Выглядит неустойчивой, и в нас детонирует желание спасти и защитить.
иллюзия
Женственней делает всё то, что отличает нас от мужчин. Мужчины шпилек не носят.))
ходить медленней и аккуратней приходится, нога визуально удлинняется
Женщина на шпильке держится по-другому, ей равновесие нужно держать.
Шпилька удлиняет ножки, плюс непроизвольно выпрямляется спина и походочка становится от бедра. Хотя не всех она красит, на ней ещё ходить научиться надо))
Если речь идет о "шпильке" каблуке. то не каждую женщину он украшает, особенно когда высоченные каблучищи болтают ногу в разные стороны. Кроме того. "шпилька" чаще всего, принадлежность обуви для вечернего туалета. В деловом варианте это довольно проблематичный каблук. А вот шпилька в голове (особенно фигуральная) делают женщину неотразимой. Когда она чувствует. что "засела" у объекта в голове. то расцветает. Кроме того. шпилька в прическе - это не только для красоты. это - язык. - объяснение. обещание. отказ. Форма и красота такой шпильки говорят о многом и украшают прически. не свойственные нашему суетному времени.
Ножка становится длиньше, а тело по пропорции в целом стройнее....
меняется походка, осанка, нога зрительно удлинняется. да и когда на каблуках, чувствуешь себя действительно более женственной, сексуальной
Потому что ноги - удлиняются и попа оттопыривается. А длинные ноги и правильно оттопыренная попа - признак красивой женщины, который ловится на подсознании.
Задница подтягивается
Айгерим Тлеулесова
Юморист!
походка меняется
Похожие вопросы
- Почему мужественных мужчин и женственных женщин встретить все труднее? Что делать с этим явлением?
- почему женщины..могут забыть..ЧТО они Женщины?..женственные..желанные..
- Почему сейчас мужики более женственны,а женщины...ну конечно не совсем леди, но и мужеловными их нельзя назвать, в общем
- А почему у мужчин нет моды на каблуки на шпильках, одни женщины должны мучиться?
- По каким признакам можно понять что женщина женственна?)
- Навеяло ниже-ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВСЕ БОЛЬШЕ ЖЕНСТВЕННЫ?
- Почему мужчины любят женщин? Вопрос-размышление:)
- Почему в России женщины в армии служат только в штабе и в качестве мед. работниц ?
- Почему в стране женщины в два раза чаще делают аборты, нежели рожают?
- И все таки: почему у мусульман женщина - "в клетке" (уточнения вопроса внутри)?