Общество

как вы отностесь к АЭС ,другим электростанциям ?

*R
***kazak Reper***
Не очень положительно - так как существуют и другие виды (более безопасные как для людей так и для планеты) и экологически чистые пути получения электроэнергии.
Другое дело что это никого не интересует, так как АЭ обходится гораздо дешевле - а прибыль приносит Огромную (за счет количества вырабатываемой энергии)
Все очень легко представить на примере нефтяной индустрии.
Еще в в середине 20-го века были разработаны - альтернативные заменяющие это сырье. К концу 20-го века - были разработаны и сделаны двигатели на экологически безопасных источниках.
Тем не менее - нефть никто не отменял.
Почему?
Ну во первых - массовый переход на др. источники стоит больших вливаний.
Во вторых - этих источников очень много и они практически неисчерпаемые.
А вот вы сами подумайте зачем вам покупать минералку - когда из вашего крана течет боржоми и ее очень много.
Нефтяным как и Атомным Баронам - Это не выгодно!
Кстати в отличии от нефти - которой все меньше и меньше (следовательно она будет все дороже и дороже) , атомной энергии по подсчетам хватит еще на десятки тысяч лет (есть только большой минус - где мы будем хранить радиоактивное отработанное топливо, планета одна! - А перерабатывать мы еще не научились...)...
Амирхон Ахмедов
Лучший ответ
К АЭС категорически отрицательно, ко всем остальным вполне терпимо.
Прекрасно отношусь.
Нормально отношусь. Любой прибор и механизм будет работать идеально, если им правильно пользоваться.
Александр Цысь
Помнится, один заметный дядечка говорил: "Коммунизм - это Советская власть + Электрификация всей страны".
Советскую власть уже потеряли, а страну так и не электрифицировали.
Так что я, только "ЗА".
Лера Волшебная
Положительно тк без них мы бы жили в избах, жгли свечи и топили дровами.
Положительно.
Они дают мне интернет! Только поэтому их можно боготворить!
Ирина Козьмина
Хорошо отношусь, это же самый лучший вид энергии.