Общество

Скажите честно, вы боитесь смерти ?

Нет.. .
"Смерть — это величайшая иллюзия человечества. Когда мы живём — её ещё нет, когда мы умерли — её уже нет". Сократ
Валерия Аверина
Лучший ответ
Конечно. Но не думаю об этом. Потому что иначе было бы невозможно жить.
И вообще, человек бессмертен! Где есть человек - нет смерти. Где есть смерть - уже нет человека. Вы с ней НИКОГДА не встретитесь :-))
Скоро придумают продление жизни, а потом и бессмертие, и тогда не надо будет бояться.
Я видела очень много смертей. Это страшно. Конечно, боюсь. И нам надо чаще вспоминать о тленности всего сущего, когда начинаем тут склоки и разборки... Это так ничтожно перед властью смерти...
Просто люблю Жизнь..)
Зачем бояцца? Радовацца надо!
когда у меня была дипрессия мне даже хотелось смерти я считала что лежа в сырой земле я найду себе успокоение тихо сыро ничего не беспокоит некоторое умиротворение мне было не страшно а выйдя из этого состояния я посмотрела на эту ситуацию по другому- туда я всегда успею и не то что бы я боюсь смерти я ее не хочу у меня много планов и много интересов
Я её с нетерпением жду!
Azat Kukenov
Боюсь, пока можно терпеть боль, а вот когда, она станет невыносимой, наверно,... буду ...рада умереть
Так как жизнь у нас в одна
живи ты смело старина.
Чихай громоко, пукай вслух,
постригай на письке пух.
Нюхай, пей, играй, дерись,
каждый день как конь е@ись.
Помни - жизнь у нас в одна.
Раз умрем все, Старина!
Конечно. Я же человек.
Саид Гасанов
Не знаю. Наверное да. Точно боюсь немощи.
Не боюсь, но умирать рановато .
Вера Дудкина
Нас всегда пугает неизвестность. Но зачем боятся того, что неизбежно?
Это она меня боится
Natalia Trifonova
теперь нет....
нет!
неа
Глеб Дробышев
Отвечаю честно: да, боюсь. Извините, инстинкт самосохранения - человек так устроен. И как бы ни бравировали "смельчаки" тем, что загробный мир представляет для них огромный интерес - НЕ ВЕРЮ!
я боюсь боли, связанной с ней... и боюсь умереть тогда, когда буду к этому не готова... хотя вряд ли возможно к этому подготовится...
Да, я ещё молодой чтобы умирать!!!
Страшно то что неизвестно, что там с нами будет.