Общество
Почему, ты , не русский говоришь по-русски ?
Пришлось выучить русский, поскольку это был официальный язык СССР, чтобы общаться с другими национальностями, читать книги на русском. Достаточно? С людьми своей национальности, естественно, общаюсь не на русском.
А что, это законом запрещено?
Иа русский, говорю по русски...
исё,мала-мала па глиськи, аднака
Сам я русский, хотя если подумать, то откуда у нас взяться русским? Почти 300 лет было татаро-монгольское иго а также немцы, шведы, поляки и ещё чёрт знает кто гулял по матушке России и поэтому мы все россияне!!!
А я, русский, свободно говорю по-английски.. . В чем конкретно ваши притензии?
ммм, дайте подумать)
потому что я давно живу в России, друзья у меня русские, и училась я в русской школе)
и вообще надоели делить людей на русских - нерусских!!!!
Потому что в СССР научили.
Хоть я русский, отвечу за нерусских: потому, что в плане знания языков они развитые. И это ХОРОШО! Молодчики в этом смысле!
А на каком же ещё языке разговаривать с русским, который нерусского не знает?)
а ты что русский. считаешь себя мудрецом.
Да хоть на китайском. .
Главное - достичь взаимопонимания.
Потому, посему, поэтому - вот почему
По-моему в 4 утра нельзя дождаться разумного ответа :) судя по ответам его вообще неправильно поняли! :)
Почему, почему? Потому что кукуруза=)) В России я живу... =))Ха))))))