Общество
Как вы считаете, обижаться на пьяного человека - глупо?
Или что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?
не стоит, у каждого человека есть свои слабые моменты. Пойми конечно можно обидетсяЭ, можно принять к сведению, но зачем?? ? Для того чтоб потом корить ег или ее ???
Жизнь одна, сегодня ты себя так поведешь, завтра к тебе так поступят
Но он же иногда бывает трезвым. Надо использовать даже 1,5 % возможности.
Надо принять к сведению.
Конечно, обижаться на пьяного и глупо, и бесполезно, и противно.
Смысла нет. Даже если в будни у него это на уме. Проще взять диктофон или камеру и всё записать. А у трезвого выяснить, что там у него на уме?
НУЖНО! Только в пьяном виде можно и понять все о человеке. Всю его низменную натуру, его отношение к вам (истинное, не прикрытое рамками сознания и трезвости).
На пьяного очень глупо, но когда он протрезвеет объяснить что он не прав!
Это зависит от того, кем приходится вам этот пьяница. И все зависит от того, что он вам сказал.
Что у трезвого на языке, то пьяный уже сделал, поэтому не рекомендуется связываться с пьяным человеком, даже если это муж
нужно!
Глупо
in vino veritas - истина в вине, латинская поговорка, можно узнать много нового ччччччто думает о тебе человек.
обижатся вообще глупо на кого либо, а вот во внимания сказаное можно и взять
открою секрет: обижаться вообще - глупо. Как сказал один не помню кто: если меня называют дураком, то либо поделом, либо меня не касается) это экономит нервы и эмоции))
да, он не в адеквате в такие моменты.
почему же глупо? мы обижаемся тогда, когда нам неприятно и больно.... конечно в трезвом состоянии контроилруешь язык а тут вот оно что.... поэтому не глупо а совершенно естественно ...что обижаешься на неприятные вещи
что бы делать выводы нужно хорошо знать человека, какой он есть.... потому что многие пытаются скрыть за стопкой водки свои проступки, успокаивают свою совесть и нервы окружающих.... типа "я не хотел чесно слово, это все все змий зеленый виноват... "....
С пьных спрос вдвойне!!!! напился - иди спать и не мороси!!!))))
скорее всего не нужно, он ж бухой =))) а на них как правило не обижаются