Общество

Если ЮО -- "независимая страна", которую признает даже Науру, то почему мы должны их кормить?

Сроки восстановления Южной Осетии сорваны, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в республике. По данным газеты, из 3,5 тыс. разрушенных и поврежденных домов восстановлено не более 100. Выделенные Россией деньги закончились, а новых средств Москва перечислять не собирается. Власти республики обвиняют в срыве работ Минрегионразвития России, московские же чиновники сетуют на некомпетентность цхинвальских властей. Пострадавшими в итоге окажутся жители Южной Осетии, многие из которых проведут в палатках вторую зиму подряд. Все это грозит республике социальными и, возможно, политическими потрясениями, — пишет газета.
Кого ты накормил...
Сережа Гречишников
Лучший ответ
птичьего дерьма в Наури, на всю Ю. Осетию не хватит
Все кавказские союзники России висят у нее на шее.
Настя Чикина
Наши внешние и внутренние враги делают все, чтобы прокрастинировать было удобнее. Они расставляют нам ловушки — «Похожие видео» на YouTube , «Популярные записи» на « Яндексе ». Но здесь не поможет даже полное отключение интернета. Даже у Чехова были моменты, когда он, посидев две минуты за «Палатой №6», вскакивал к буфету за рябиновкой. Проблему надо решать иными методами.
Да, я смотрю, ЮО вся прям такая писец какая независимая. Я просто плАчу.
Гораздо интересней, почему вы должны еще и платить за то, чтобы кто-то где-то признал чью-то независимость-)

Государство Науру готово признать Южную Осетию всего за 50 миллионов долларов

Южную Осетию посетила делегация Республики Науру - карликового государства на одноименном коралловом острове в Тихом океане с населением 14 тысяч человек. Министр иностранных дел, торговли и финансов Науру Кирен Кеке объявил, что его страна готова признать независимость Южной Осетии. Просят за это недорого - всего 50 миллионов долларов гуманитарной помощи, пишет "Коммерсант".

По крайней мере, это меньше, чем 130 миллионов долларов, которые в 2002 году Науру получил от Китая за отказ острова от признания Тайваня. Правда, уже в мае 2005 года Науру опять пересмотрело свою позицию, и вновь в обмен на щедрую помощь признало Тайвань, разорвав отношения с Пекином, пишет "Коммерсант" Кирен Кеке засобирался в Москву после того, как Россия 14-15 ноября приняла участие в международной конференции доноров Науру (это одно из беднейших государств мира) . Как отметил глава наурианской делегации, все, что может предложить его страна Южной Осетии, - это рассмотреть вопрос о признании независимости республики. Правда, Кеке пообещал попросить об этом и соседствующие с Науру страны Тихого океана.
Не пизди! Про СШГ коммерсант тоже писал, всякую чушь....
1. Лично Вы никого не кормите!
2. Южная Осетия выгодна РФ с точки зрения геополитики (не забывайте о том, что Грузия очет вступить в НАТО)
3. В случае гуманитарной катастрофы, все жители Южной Осетии поедут в Северную. А кому это надо, скажите пожалуйста??
Den (: Хайбулин
Алексей Яковлев 3.Уж СО точно не надо, что-то не очень они любят братьев из ЮО.
2.А как кормит перестанете, так и ЮО захочет в НАТО, не сомневайтесь.
1.А Вам кажется, что это деньги не из Вашего кармана, наивный...?