Общество

Вы считаете, что москвичи жируют за счёт всей России? Обоснуйте.

А ты попробуй приедь куда-нибудь на север поработай на морозе при -40,-50 градусах, получи з/п 30000 руб заплати все налоги и вычеты, кредиты квартплаты и прочее, а потом сядь перед телевизором с 5000 руб в руках и посмотри как на твоем здоровье москвичи получают з/п в 50000-60000 руб и выше при этом не имея ни северных и ничего отмечают праздники строят и покупают квартиры и дома, и при всем при этом потом еще и говорят фу провинциалы понаехали. Вот посмотрим каково тебе будет.
Алеся Голубева
Лучший ответ
Екатерина Романова Ну, 25 тысяч на налоги это многовато, максимум 7-8. Да и з/п 30.000 вполне приличная.
Я вижу критику в мой адрес - я не москвич.
Это просто люди им завидуют...
Maria Ciobanu
Это проще простого. Все налоги поступают в Москву. И там делятся (чиновниками-москвичами) между регионами. Если-бы это происходило в Урюпинске-то столицей России был бы Урюпинск и жили бы там лучше чем в Москве.
Aaa Hishnikov
нет конечно! никто ни за чей счет не жирует. Просто людям нравится всегда обвинять в своих неудачах и бедности кого угодно, но только не самих себя. Да и зависть, как было подмечено выше, тоже играет свою роль.
Екатерина Романова Вы считаете восновном зависть? Половина населения даже терпеть этот город не могут. И я в том числе.
Конечно нет, ведь все добывают в Москве. Газ московский, нефть московская ...Шучу, московские только бомжи с вокзала XD
нет. Работать надо
Санёк Слёзкин
Если сам этого не видишь----тебе никто этого не обоснует !!!
Москва-самый бл*дский город торгашей
все нормальные люди от сюда свалили... сюда только приезжают с разных точек, а наши умные-уехали