Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.... мне не везет в этом тааак, что просто бедааааа
Молния, каждому своя судьба! Если люди расходятся по мелочам, значит они не сошлись в главном)
Общество
Вот почему так, мы друг друга любим - а потом - расходимся по непонятным НАМ причинам- обоснуйте?:))
так это... семьи ждут... кого жена, кого муж....
Причина одна.. .
Сегодня ты идешь на компромисс, а завтра -( ругательство из 5 букв)
ДАЖЕ ФРАНЦУЗЫ И ТЕ = шер ше ля фам!
всегда и во всем виновата женщина
так ей и надо
всегда и во всем виновата женщина
так ей и надо
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! всё просто -бытовые трудности, безденежье, болезни-о них ничего не пишут в романах о любви, по идее этих проблем не должно существовать, но когда они есть и у вас нет возможности от них избавиться, то никакая любовь не поможет!
Потому что не любим, а думаем, что любим.
Завидуют с постоянством- вот и прутся!
Значит не любовь это, а страсть...
Ну, - рассссказывайте сваю грустную историю ? -А сколько у Вас времени ?
У вас наверное разные счета в банке ...Попробуйте один, общий завести ...И всё будет в порядке у вас ...
Обосновывают в тюрьме :-)
Всегда причины обоим понятны, просто не всегда люди желают признавать сво ошибки, и поэтому ссылаются на не понимание разлада отношений.
вот предъява.. ! они расходятся.. . а мы обосновывай..!? мутная делюга однако..!)))))))))
ты чо городишь бэйба?!