Общество
Как привить русским женщинам спокойный, послушный и покладистый нрав японок?
Что, свои дамы достали?! Ну, Вы ни Мичурин, и ни Павлов, чтобы прививками заниматься.... Проще жениться на японке и почувствовать разницу, хотя, возможно, эта разница только внешняя и будет "подарок" ещё тот)))) ) как говорится "в тихом омуте... ")))
Это надо поучиться у японских мужчин. Там женщина в семье вообще никто и ничто.
Зачем? Покорять всё время приятнее...
О чем ты, мечтатель? Ты не знаешь такого политика как Ирина Хакамада? Она из японок. Проснись и живи в реальном мире.
Размечтался. И долго ты с японочкой протянешь; кто в избу пойдет и коня остановит. Ты, что ли?
Да женись на японке. . Мы ж сейчас запросим таких умных и РАБОТЯЩИХ мужей, как японцы..
Вам легче рвануть в Японию, чего мучаться
А зачем, чтобы слушать бред неудачника?
Ды Вы генетик!!!
Вам же это боком выйдет. Сдохните вы от скуки с такими.
Во!! Видал как разозлил наших барышень? ?
Самому не противно будет иметь рядом такую овцу??
Вероника Карасёва
Овца - это ты)
кормите сушей..
Раньше было такое пособие, Домострой называется.
Олянь Не Важно
А вы его читали? Это пособие по счастливой семейной жизни. Я его прочитала после 15 лет брака и согласилась с каждым словом. Там к мужчинам тоже очень большие требования предъявляются. А если он их не выполняет, то нечего и командовать.
Головахин Владимир
добрая книжка. как ребрышки детишкам и жене за непослушание ломать.
А кто ж тогда коня на скаку.. . и т. д. и т. п. ?
Неужели мужчины?
Возьми японку в жёны и пусть первая у неё учится.
..тогда, когда, как те... в своих кимоно носят ВЕСЬ заработок Мужа!!!! и смирно топают сзади- не имея сил обогнать пустого супруга! (карманчики полные)
создать условия
в японию. в ссылку. с семи лет.
Мы никогда не будем другими. Может быть поэтому иностранцы так охотно берут русских девушек в жены.
Так и профукаете нас, мужики! Сами и поедете за гейшами в кимоно.
правильным воспитанием молодого поколения
Не интересно. Надоест быстро. Без периодических встрясок тоскливо становится.
Всех наших мужиков отправит в Японию, а нам прислать японцев.
Япона-мать))) Сево ти такое говолись? C юма савсем сасел?)))
Вероника Карасёва
очень даже нормально!)))))))
Зачем? Нравяться японки женись на японках. Нравяться русские женись на русских. Люди и народы это не конструктор. Нельзя из них собрать идеал. Их надо принимать такими какими они есть.
Невозможно. У нас мужчины другие.