Общество

Почему детям запрещают брать у чужих дядек конфетки? Протянул леденец соседкому карапузу...пусть думаю пососет

а он как заорет...НЕНАДО! будто я его ущепнул..беда прям..а мать его с окошка...Чего это Вы руки распускаете! кричит..Как ВООБЩЕ ИМ НЕСТЫДНО! ОБИДНО И БОЛЬНО..
Жадный Вы дядя однако, карапузы сейчас очень избалованные им все шоколад подавай, а Вы - леденец. Да и детки счас продвинутые, скажите спасибо, что из газового балончика не пальнул ну или там элктрошокером, например...
Andrean Bodolan
Лучший ответ
у одного дяди пососет ..у другого.. а потом и привыкнет....
Михаил Рофман
Дмитрий Батаев твой печальный опыт?)
Михаил Рофман я почти готоав..муж машину разогрел.и.друзья в дороге
Уже давно разработаны правила безопасного поведения ребенка в городе. Одно из первых правил - никогда и ничего не брать у незнакомых и малознакомых людей.
А вдруг вы отравить хотите?
Да и правильно. Мамаша молодец, как натаскала ребенка. Нехрен вам свои волосатые лапы к чужим детям тянуть.
Паша Трошин
Правильно делает. У незнакомых дедей не фиг ничего брать
Аня Дидык
еще бы милицию вызвали, чтоб неповадно было))
Некоторым детям кстати бывают противопоказаны определенные продукты.
Из-за аллергии или болезни.
Это также надо учитывать.
Денис Акмалиев
Слишком много педофилов развелось. Ты же не в деревне, а в городе, где никто никого не знает, да и знать не хочет
пуганый ребенок леденца боится
Я рад за этого ребёнка, знакомство с педофилом ему не грозит. Мысли у дядей бывают РАЗНЫЕ!
Павел Соломин
Ну это ладно вы по доброте душевной.. а другой, леденцом приманил, домой завел, да и делай что хочу.. вон сегодня по телику педофила показывали посадили...
Ххх Ххх
правильно делают!!! возьмешь конфетку у незнакомого дяди, а он тебя потом пригласит на машине прокатится и все.... поэтому и не разрешают разговаривать с незнакомцами, а тем более что-то брать
О_о