Общество
Почему люди мучают друг друга?
Для меня это как бы тоже загадка А ведь мы все одинаковы Из вредности
мне кажется по двум причинам.. .
или оттого, что кажутся себе сильнее всех... ( а когда сила есть - ум куда то девается)... .
или когда им кажется, что они бессильны что-то изменить.... и поэтому зляться на себя.... а заодно на тех, кто им ближе всего.... особенно душой...
я любя мучаю.. потомучто надо периодически некоторых товарищей мучать... чтоб вкус к жизни не потеряли..)
воина, разгромы как тут не мучать...
Смотри определение война и узнаешь, почему. Потому что люди взяв запретный плод познали все что мы сейчас налюдаем. Любопытство и жадность губит!
держать себя в руках иным не позволяют оттопыренные пальцы...)))
Хороший вопрос)) ) а так же интересно мучать, точнее я люблю мучать а когда меня нет)
Евгений Некрасов
Вам это доставляет удовольствие?
потому что не понимают - как коротка жизнь и тратят ее бездумно....
прет их.. садо мазо....
Все мы так или иначе звено в одной цепи.. мы связанны между собой.. и влияем друг на друга по своему... даже прохожий которого мы видим в первый раз в своей жизни так или иначе внес лепту в наш мозг... поэтому кто то нас мучает а кого то мы мучаем ..но только об этом не знаем.. кто то в нас влюблен уже давно а мы даже и не подозреваем... кто то хочет... убить... кто то ненавидит.. кто то хочет украсть! Мы все так или иначе это испытывали друг к другу!
нато они и люди.
А хер его знает. Вот, например, зачем ты меня мучаем этим ебланским вопросом?