Общество

Вы ревнивы? Вот почему шаг влево и вправо расстрел!;-))

Раньше думала, что не ревнива, а оказалось, что просто не любила!
Сейчас ужасно ревную!
Не так уж это и плохо, я тебе скажу )))))))))
Яна Шлякова
Лучший ответ
Это уже не ревность а чувство собственности
Я? Совершенно не ревнивый.... чё ревновать то?... я просто рву отношения сразу, без вторых попыток.... вот ешё - ревновать! Привет!!
Анастасия Скурлатова Привет! Рада видеть с прошедшим тебя!
Да ревнива и прыжок на месте-попытка улететь!
Юля Удовенко
Анастасия Скурлатова Привет))Вот он мне так и сказал))
Всё только зависит от самого мужчины, от поведения! Если поводов много даёт, тогда я буду страшно ревнива! Но от этого лучше не станет, ревновать мне надоест и я от него просто уйду!
Николай Шамин
Анастасия Скурлатова Привет!))Не узнала;-)) С днюхой тебя!!Всего самого самого(что сама себе желаешь)Чмось тебя!))
Уже нет, раньше было так )))
Екатерина 7228504
Я ревнивая, но доверчивая))))
Leonid Lobanov
вот я ревнива и все, а почему?
Владимир Мохов
А толку. Жизнь подсказывает хоть ревнуй хоть не ревнуй все равно будет так должно быть, по народному получишь.... й.
Никогда не ревновала. удел не уверенных в себе людей.
Нет. Не вижу смысла в ревности. Я знаю, что я для своего л. ч самая лучшая на свете и ему никто кроме меня не нужен.
Я не ревнива, надо доверять ближнему. Это чувство очень разрушительное. Боритесь с этим.
Aiman Ergalievna
Если одновременно шаг (вправо-влево) , считай, что раздвинула, а за это женщину любимую можно убить
Oksana ***
Анастасия Скурлатова А разве за такое убивают!
Есть немного)) Только сейчас правда не кого)
Я собственица!
мы собственники..
потому как есть определенные правила при чем не придуманные самим ревнивым человеком.
ревнует тот. кто изменяет сам!!!
Мне вообще пох!!!
Андрій Салій
раньше ревновала, сейчас воообще нет, уж сомневаюсь нормально ли это?
Анастасия Скурлатова Самоуверенность это не есть плохо.
да ревнива.. даже очень... хотя мой милый тоже не"подарок"..
Gulden Doskalieva