Общество
Счастливое детство - что это для вас?
Любящие родители
Несколько сказочных минут в зимнем подмосковном лесу, примерно в середине дня, пасмурно, снег не идёт, мне около трёх лет. Сугробы, сосны, мама, папа и я. Всё, что помню из счастливого детства. Дальше как-то стремглав наступила взрослая жизнь, ебать её в жопу.
Яна Владимировна
У вас так все романтично и красиво начиналось ( я прям зачиталась ) и вдруг о ужас такой конец !
Это мое счистливое детство ( кстати в СССР ) ...спокойствие в семье и в душе я уже не говорю том что и игрушки были и поездки к морю и тд
Понятие "счастливое детство" выдумали взрослые, которые давно из этого детства выросли. Сам ребенок в тот период никакого счастья не чувствует, ему чаще всего просто с не чем сравнивать. Ребенок радуется, когда получает то, что хочет - игрушки и сладости. Ребенок плачет, когда его наказывают или когда ему что-то запрещают.
Владимир Прахнау
Спорить - не буду, а согласиться с Вами - естественно не могу. Может, и оставим его в покое?
Это дача, малина с куста, игры в песочнице, и никакой школы.. . И свежий хлеб с молоком из бутылок с крышечками из фольги. И пресса раз в неделю. ;-)
Когда есть мама и папа, у папы есть работа и он не пьёт, у мамы не болит голова чем и на какие средства прокормить семью, когда без страха можно гулять во дворе, когда соседи улыбаются и здороваются и когда в школу идёшь с превеликим удовольствием.
Нормальные родители, запах шанежек бабушкиных, когда спишь, сад чудесный, занятия спортом бесплатные и разряды спортивные, и музыка....
то что было в СССР-пусть ели яблоки и хлеб с чесноком и в очередях стояли-зато веселое беззаботное-СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО-ГДЕ ЛЮДИ НЕ СКОТ И ЗВЕРИ А ЛЮДИ! -СКОТАМ, ДЛЯ КОГО НАБИТОЕ БРЮХО ГЛАВНОЕ-ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!
Тёплые валенки, сладкий пирожок, и учится не надо !
моя семья-мама, папа и братья, а теперь я осталась одна
Сушённые бананы, горки, 42школа
без жидов
парк, мороженое, качели, а ночью сладкий сон воспоминаний
Это любящая семья, друзья в школе, игры во дворе, сладости и мультики ))
прибитые к потолку игрушки.
стояние на коленях в углу квартиры.
белый ремень по жопе.
несолёный жидкий суп с клёцками.
стояние на коленях в углу квартиры.
белый ремень по жопе.
несолёный жидкий суп с клёцками.
Это когда детство не зря провел и осознал это))