Общество

Я недавно, на неделю летал в командировку на Марс, но супруга почему-то мне не верит. Посоветуйте, как её убедить?

Здравствуйте, барон!
Вы уже и на Марсе побывали. Как там - по сравнению с Луною? :-))
Помнится, ваша супруга и в дворянский титул не верила. Всё твердила: садовник, садовник.. . :-))))))))
Василий Сайко
Лучший ответ
Жанна Тихонова Там всё по-прежнему. Много "пыли" мало "кислорода" и вообще - это не "наше место". Это Я, как "садовник" говорю.
Месяцев этак через 6 придет марсианка с животиком - сразу поверит
Предложите версию другую, что у соседки пропадали всю неделю на пропалую... .
Она подумает немного... и вам поверит, первую выберет версию....
она знает, что туда за неделю не обернешься. Так что признайтесь, что были на луне
Dj Xtyle
Жанна Тихонова Хе-хе, Луна! И там "побывал".
На Земле у вашего брака шансов уцелеть мало. Так что супругу в охапку и на Марс - в романтический внеочередной отпуск!
Жанна Тихонова Вот ещё! На Марс, со "своим самоваром"?
Жанна Тихонова У меня её вообще нет.
Жанна Тихонова Да тут, на ответах половина "марсиан". Я то "свой", надеюсь, просто командировочный.
Конечно, если бы на Венеру, то было проще. Предьявил справку от
Врача венеролога и дело в шляпе.
Дай курнуть, и я хочу на Марс !
Алена Баишева
напрасный труд. Скорее всего, пока вы были на марсе, в вашей квартире обитал ваш двойник.
Viktor Bakanov
На БИЛАЙН есть услуга, за пару баксов убедят вашу супругу, что ПапаРимский уговорил Вас сопровождать его туда с миссионерским заданием, и никаких девок с вами не было.
Я так недавно Кофи Анона консультировал по поводу глобального потепления.
Лучше всего на этот вопрос ответит лечащий врач.
Melani Cortes
сделайте ей настоящий марсианский массаж, кстати, в чем же его уникальность?
Принесите ей в платочке красной глины - поверит !
Сказать, что для себя прихватил и добавить:
- Когда начну скучать по Марсу, посморю - и грусть пройдёт.. .
Она Вам поверит и начнёт к глине ревновать - все любящие женщины такие !
Своите ее туда!
А вы подарочек с Марса ей предъявите !
Жанна Тихонова Предъявлял, а она за голову берётся и кричит, не своим голосом - "Убери эту гадость"!
Жанна Тихонова "Убери эту гадость"! Не верю, не верю!
Жанна Тихонова Я, если честно, уже и сам не верю.
Жанна Тихонова Тому, что предъявил.
покажи ей марсиан
Зоя Салахова
справку с печатью с марса
Макс (Ххх)
Жанна Тихонова Все "справки и грамоты" она порвала сразу, ещё на пороге.
Когда она на недельку на Венеру соберется- отпустите её с радостью и цветами.
Клара Искакова
Если не верит, значит она - не дура.
Жанна Тихонова Пройдёт время - "поверит".
Следующий раз взять её с собой.
Alexandr Ru
Что? Так плохо? Это пройдет.
Ольга Ким
Убедить можно, если непрерывно льстить, хвалить и признаваться в любви. Объясните, что марсианки все страшные, что она самая красивая, что вы на Марсе за ней скучали, что марсианки ей и в подметки не годятся итп.
Snow
а йа тоже Вам не верю !!!))))))))))
Даша Рязанцева
В следующий раз возьмите ее с собой...)
Жанна Тихонова Это зачем ещё? "Супы варить" из остатков моего мозга?
Нет ни чего проще чем предъявить ей (супруге) марсианку к которой летал и тогда она сразу же поверит!
Евгений Ганзен
Оденьте кастрюлю на голову, походите пару дней, скажите: "Скафандр нельзя снимать, аклиматизация".
Не сможет не поверить.
и пусть не верит.
Летал во сне?
Жанна Тихонова Неделю во сне?
А привез бы ей достойный подарок с биркой марсианской фирмы, так она бы поверила. И захотела бы в следущий раз сама прошвырнуться по марсианским каньонам.
Юлия Баева
А тебе это надо?
Римма Жирова
Пообещатей ей, что на следующую неделю, Вы возьмёте её с собой.
Без предъявления Аэлиты кто ж поверит, не стесняйся - познакомь, вдвоём убеждать проще.
Сергей Карпов
пусть посмотрит на веши реально, если б ты был в другом месте-разве б ты вернулся так быстро к жене. и не забудь сказать перед этим, что ты любишь только ее.
Вновь отправляйтесь в командировку и жену с собой прихватите. И не обязательно на Марс лететь, можно и куда-нить поближе)))
И как там на Марсе - яблони цветут..?
Жанна Тихонова "Отцвели", раз Я уже дома.
Покажи фото марсеанки
Алена Литвина
Когда она полетит на Венеру не удивляйтесь;)
[Fucking Sexuality]
Скажите ей: - Дорогая, признаюсь, я тебе соврал, что был на Марсе. Я был неделю в командировке в Мухосранске". Тогда она точно поверит, что вы были на Марсе. Я бы поверила.
а в глаз если дать?
Олег Ревенко
Ильяс Шакиров Ого! Такого даже в камасутре не найдёшь!!! "дать в глаз"...)))
Во сне и в мечтах можно летать куда угодно-проснёшься-она рядом!
Даа, Вам в шуточку это? А теперь представьте себе лишь на мгновение, что и Ваша жена слетала на Юпитер. И не может вас убедить. Да она и не сможет. А знаете почему? Потому что у Вас-то" рыльце в пушку"...Лучше всего, что бы никого не убеждать и не рисковать семьёй оставьте своё занятие и займитесь своей семьёй. Любите свою жену и тогда Вам будет комфортно в душе.
Жанна Тихонова Какое такое "рыльце в пушку"? На Марсе пуха нет, только пыль, пыль, пыль.
Жанна Тихонова В глаза,глаза, глаза.
Фото покажите!
Обратись в агенство, где подтвердят ваше пребывание не только на Марсе, а где угодно, только не скупитесь, чем дальше вы были, тем дороже это обойдется.
Толеш Tolesh
Найди где нибудь красной пыли насыпь в карманы и потряси дома.
после вашего рассказа,
я думаю жена вам раскажет такую же интересную историю:))
в другой раз возьмите жену с собой на Марс в командировку, тогда поверит.
Oxana Savgorodni
накурить еёкласной травой и слетать вместе, ну хотябы на венекру
следующий раз с собой возьми, Марс ей покажешь...
дайте покурить тот же косячек жене))))
покажи ей фотки где ты обнимаешь двух прекрасных марсианочек в купальниках))
Операция на мозг! Может поможет!