Общество
Подписывая протокол о задержании, Я кашлянул и нечаянно вывел роспись инспектора, взявшего меня под арест. Его накажут?
без подписи инспектора протокол недействителен, так что не переживай.., и волки сыты, и овцы целы...
Куда ты ее вывел - испортил, размазал, окислил, свою на ней сверху влепил.
Мотри получишь от инспектора за испорченую бумажку, мало не покажеться.
Есть идеи. Почём возьмёте за свой чудодействейный кашель?
ух тыыы!!!! мало того что вы родственник "чужого" так ещё и меткостью "стрелкА" обладеете..) )
тогда точно Его накажут, за то, что он вас просто задержал, а не предожил работу в соответствующих организациях..) ) Им такие спецы нужны..))
Тебя посОдЮт, а ты не воруй.
Как надоели идиоты, выносящий свои вопросы в топ. За что тебя взял "инспектор" ? За флуд в интернете ?
Магамед Аль- Хотаб
За то, что Я превратил лицо в морду управляющему ресторана "Гоги ели", на Таганке. А затем, в "бобике" свернул челюсть "милюзге ментовской". Повесил на себя сразу две статьи. Красиво уклонился! И Вы меня, персонажем Достоевского не называйте, не надо! Не-то приглашу на "свидание" и "идиотом", с этой встречи уйдёшь ты!!!!
- абрам!!!! как дела?! !
-- не дождетесь... .
лучше заняться своими делами - инспектора за это точно не накажут - а у вас проблемы могут быть - коли не вразумитесь - чего вам искренне желаю!
-- не дождетесь... .
Еще как, тебе много еще кашлять придется.
Мне бы так кашлять научиться.. . А вообще мусорам 200 р. платишь - и никакого протокола.
Нет, его не накажут, а Вам нужно к фтизиатру. :-)
Вы жестокий чел.
Теперь инспектора расстреляют дважды, а его семью сошлют в Гулаг.
Магамед Аль- Хотаб
Но ведь, не Я буду "жмурить" беднягу и ссылать его семью, верно?
Нет. Это ВАС будут долго ЛЕЧИТЬ.
Следующий вопрос будет:.... Я пукнул и инспектор пропал безвести, меня накужут?
ничего не будет плохого :)
блин чувак тебе школу искуст открывать надо по выведению подписей кашлем
Почему накажут? Премию дадут!
Я, грешным делом, подумал, что ты пукнул.. .
Кислотой кашлял, родственник "Чужих".
Из Вашей слюны нужно делать пятновыводитель)))
Магамед Аль- Хотаб
Я "злоуст" или, если угодно "желчуг".
Люция Сафиуллина
Желчью пятки размягчают)))
Магамед Аль- Хотаб
Не пробовал, дотянуться не получается.
Люция Сафиуллина
Так не пробовал или не получается?)))
Магамед Аль- Хотаб
Поверьте, Я не "гибкий" человек. Попробовал однажды, "весь изкряхтелся, извертелся" и успокоился. Я не результативный, в "лизании пяток".
Люция Сафиуллина
Так вот почему Вас взяли под арест )))
Лучше бы вы самого инспектора вывели - было бы больше пользы.
Нет конечно! Он напишит сопроводительную записку об уничтожении подписи!
а как же
конечно накажут
заставят еще арестовать тебя
конечно накажут
заставят еще арестовать тебя
да не, его поимут! =)
кислотой плюешся ?
Вывожу флуд в инете различными манипуляцыями.
не накажут