Уважаемый Тот самый ШЛИССЕЛЬМАН!
В ВДВ был, есть и останется высокий уровень нравственности, там создаётся особый психологический климат не присущий больше ни одному роду войск, ВДВ оно и есть ВДВ.
Воздушно-десантные войска
Воздушно-десантные войска (ВДВ) , высокомобильный род войск вооруженных сил, предназначенный для охвата противника по воздуху и ведения боевых действий в его тылу. ВДВ РФ являются средством ВГК и могут составлять основу мобильных сил.
www.mil.ru/848/1045/1277/index.shtml
Воздушно-десантные войска России — Википедия
Возду́шно-деса́нтные войска́ (ВДВ) — высокомобильный род войск быстрого реагирования, предназначенный для охвата противника по воздуху и ведения боевых и диверсионных действий в его тылу.
ru.wikipedia.org/wiki/ВДВ_РФ
Лента новостей - Десантура. ру - всё о ВДВ и спецназе
Галерея Кинозал
Это те ценности, на которых стояли и будут стоять воздушно-десантные войска.
Новости ВДВ РФ. Сообщения управления пресс-службы и информации МО РФ по Воздушно-десантным войскам.
desantura.ru
YouTube - Bидео музыки Воздушно-десантные войска.
3 мин. 7 сек. , загружено 28 сентября 2007
www.youtube.com/watch?…
Воздушно-десантные войска России
Флаг ВДВ России. Нарукавный знак ВДВ. Возду́шно-деса́нтные войска́ (ВДВ) — высокомобильный род войск быстрого реагирования, предназначенный для охвата противника по воздуху и ведения. .
Воздушно-десантные войска России. Структурные подразделения.
dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/58469
Сайт о десантнике № 1 Василии Филипповиче Маргелове. Главная страница
"Что-то есть общее, вечное - это имя и дело человека, который создал Воздушно-десантные войска не. .
...Маргелове, о его ярком жизненном пути, о его роли в развитии ВДВ. Здесь вы сможете прочесть стихи и песни, легенды и байки о Василии Филипповиче. .
www.margelov.com Санкт-Петербург
Удачи!
Общество
Как вы считаете, современный уровень нравственности в ВДВ также высок как и раньше?