Сцим и ленимся. Менталитет такой у россиян.
И отмазки соответствующие: "От нас ничего не зависит", "Моя хата... " и пррррррр.
Бздехло, короче.
Общество
Почему мы только трепимся на подобных сайтах, отсиживаемся на кухнях, и ничего со страной не делаем?
Ну судя по посетителям сайта, если мы начнем что то делать со страной, то шахиды от ужаса сами веру поменяют, а Бен. Ладен попросит Амер. гражданство. Нам только дай порулить:))))
Мы уже всё сделали, теперь пожинаем плоды своих тупых бездумных действий.
потому что до нас всё спижжено.
Потому что русские.
хчешь сажать картошку
Потому что мы обыватели... как у В. С. Высоцкого (актуален и в этом веке!) -настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...
На сайте интересно, на кухне пирожки, а в со страной ничего не сделать!
ты хоть раз сталкивался с мусорами? с судейскими с прокурорскими? хоть раз попытался добиться справедливости? имеешь представление что такое государственная машина? ПОИНТЕРИСУЙСЯ! вопросы отпадут сами собой.
ну вот ты почему трепишся, и ни чего не делаешь?
Да не дай Бог!
"Трепемся"....
Удачи тебе со страной, а я пока еще учусь!
Кстати, а почему ГОМЕР Симпсон? (или я ошиблась и ты вроде того, который "Иллиаду" и "Одиссею" написал?)
Потому что за нас уже все решено, и никто из нас ничего не сможет сделать. Смириться нужно, и плыть по течению...
Потому, что те кто сидит здесь реально ничего не решаем, так хоть высказать своё мнение!
здесь мы обретаем веру в себя... видим, что мы одни... а эти, пусть покуралесят, не долго осталось... ведь и Лондон не резиновый...
потомучто больше нам никто ниче не позволит!!!