Общество

почему на "зебре" без светофора нас не пропускают водители? вы ведь обязаны!!

У нас в Сочи пропускают. А вот Москва город бешенных автомобилей!
Ярослава Ким
Лучший ответ
Всегда носите с собой кирпич! И тому. , кто Вас не пропускает, запускайте этот киропич в лобовое стекло!
Павел Кайгородов УНАС В НОВОСИБЕ В НАЧАЛЕ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ БЛО ТОЛИ ДВЕ ТОЛИ ТРИ ЗЕБРЫ я правда очень точно знаю что было две . третью непомню . вот одна была на против обл исполкома вторая на красном проспекте, один гад когда я шел по зебре пытался меня задавить . ну я в пред он крутит тоже туда. я зитрый всёравно не попадешь ...))) не сменю направление... промахивается.. останавливается .. у меня огромная связка ключей в кармане, он пытается меня материть ,а я пытался разбить ему стекло, заднее... непопал....он бросил меня материть и поехал ...а я пошел за ключами....эт восьмидесятый или семдесят девятый по осени....
ЭТ ПРОСТО БЕЗНАКАЗАНОСТЬ и попустительство властей, переполнены все транспортные артерии россии, когда я за рулем я тоже матерюсь и пытаюсь соблюдать правила . толко вот в чем дело если правил нет для страны если по большому счёту правила писаны не для того чтоб их соблюдали а совсем наоборот, вот пример если ты едешь в зпадной европе или в штатах и нарушил допустим скоростной режим и тебе никто не мешал ну небыло машин на дороге.. . тебе нарушение никто не зарегестрирует. ну проехал как мог ...уних нет на это акцента.. у нас наоборот.... они вытаскивают деньги эт их работа, не та работа чтоб на дороге лучше было а та работа чтоб денег сорвать ...я водитель уже почти тридцать лет, и повидал на своём веку много, и в автодорожке был два раза и в двух местах компрессионный перелом позвоночтника. . и на капоте с задраными руками лежал, и штрафы незауй собачий платил и ездил нарушая всё неплатя никому.... было всякое. пока в россии не станет главным закон. это всё будет и будет развиватся.... а закон и законность станет в россии после того когда станет законнойвласть, ХОТЯБЫ...
Сергей Букреев
я пропускаю... кстати и меня сегодня пропускали (удивительно) когда я пешочком шел... )
наверно потомучто я хороший....))
А запаситесь тухлыми яйцами и гнилыми помидорами - бомбить гадов нещадно!. . Всегда торможу перед зеброй, но с ужасом замечаю машины, летящие по соседнему ряду...
я то пропускаю - ток по "зебре" редко кто ходит - норовят прям под колеса кинуться и на красный пробежать!
Я пропускаю, но сегодня какая-то сумашедшая бабка не смотря на дорогу и не на переходе кинулась мне под машину. Я чудом резко затормозила.
Наталья Шарапа
ГАИшников нет на таких водил)))
Виктор Лащ
Я стараюсь пропускать! Но они в недоумении сначала шарахаются как чумные потом в ступор входят и глазами "хлоп-хлоп" в мою сторону - ждут пока я проеду. Я в таком же ступоре в 1991 году в Германии оказался - немка в полном недоумении ждет пока мы пройдем и показывает жестом- мол проходите, а мы с совка дикие не понимаем что у них правила сооблюдаются так как и должно быть)
Victor Semenov