Общество

Должна ли Россия материально помогать Киргизии. Ведь не мы тратили их миллиарды...

хрен им в сраку, итак очень много паразитов на "теле" России
Гульнара Касыкпаева (Мейрамова)
Лучший ответ
ну раз позвонили из Вашингтона и сказали помочь молодой дерьмократии, какой же Медведев откажется.
Хватит деньги кидать. Накидались уже в Советское время, африканским странам и пр. что то "благодарности" не наблюдалось.
Оксана Orange
Конечно нет! Мы-то им хотели дать мат. помощь, так как они обещали убрать базу американцев, а нашу разрешить разместить у себя. Так сионисты выгнали Бакева, а новое правительтво теперь базу убирать не собирается, а денег требует гораздо больше. Пусть Бакиева вернут, базу выгонят, потом поговорим. Наглость вообще.
Не должна, сами заворили, пусть сами и расхлебывают.
*** ***
Бабская точка зрения. Мы отдали, они проели. Это политический вопрос. Война на Памире будет стоить дороже.
Ольга Казиева
Сергей Янышев а при чем тут памир?
точно не деньгами- это было бы большой ошибкой!... ну может быть взаимозачетами или продуктами- но только не деньгами!... как Греции помогли деньгами- но они сразу же это в спикулятивный оборот- и думают что таким образом они вырулят!... Киргизии можно помочь фьючерсами- под будущие но конкретные урожаи!... да по любому пока нет нормально функцианирующей власти- межгосударственные договора не реалезуемы1...т. ч. только между хозяйствующими субъектами могут быть договоры!
Елена Цьома
Кто платит, тот и заказывает музыку, думай!!!))))
Ира П
Должна - не должна, а БУДЕТ!!! !
Застявят нас.. .
Всю жизнь русские богатым помогали, а сами без последних порток оставались )))
Это же.. . темное болото, в котором власти "свою рыбку" ловят ...
Стас Сагайдак
Послать их Нах и все дела....
а осетиии.. абхазии... чечне... уго чявесу.. кубе...
Привыкай!! ! Живешь в Россий готовься готовся к худшему надеясь на лучшее. Либо правительство нас либо мы его, хотя второе на врятли произойдет.