Общество

Ни кто не может быть признан преступником, только по приговору суда. Разогнать суды- конец преступности?

Выходит от судей всё. они нам неготива в стране нагоняют. Тем более в судьи берут только из МВД ( милиции) и наверное самых зажиточных ( корумпированых)
Вы абсолютно правы. Если в России когда-то начнётся настоящая реформа, её необходимо начинать с создания по-настоящему независимых судов.
Лёха Mu1'ti Макаров
Лучший ответ
Ваши познания в судопроизводстве и их кадровых решениях потрясают.
Я бы искренно желал вам пожить пару дней в вашей же мечте - мире без судов и ментов.
Больше не получится - убьют нах, квартиру выпотрошат, детей вырежут, жену... ну сами знаете.
Вы дурак, дружок.
Не побоюсь этого слова.
Радуан Эль-Хуари Он дурак, потому что искренне поверил тому, чему нас учат. Нам вколачивают, что "преступник может быть признан таковым только по приговору суда". А может, это разводки судебной власти для повышения собственного рейтинга?
Виктория Черенкова ну и дурак и что, за это статьи нет, вон на пара олимпиаде дураки и инвалиды, честь страны отстояли, а умные...В России горе от ума и не я это придумал.
Вывод правильный, неправильная посылка.
Люди условились думать так (путем принятия закона, что все должны так думать) , но забыли, что сами придумали это искусственное условие. Как будто преступник перестанет быть преступником, если его никто так не назовет, а пожар не будет пожаром, если никто не вспомнит, как он называется.
Люди придают слишком большое значение словам.
Эта логическая ошибка дорого обходится обществу.
давай твою сестру или мамашку оттрахаем в подворотне, изобьём их и отберём у них всё бабло с драгоценностями, да и тебе наваляем некисло - посмотрим что ты потом скажешь, нужны суды или нет...
Юрий Томилов
Любовь Сергеева В том-то и дело, что вы все это сделаете, но в суде скажете - "это не я", а если даже мамаша и сестра вместе были, их показания в расчет не будут приняты как лиц заинтересованных; вот если вы это сделаете при толпе безучастных свидетелей, которые к тому же готовы дать показания, только тогда есть шанс вас посадить.
интересная логика, явно не женская :-)
А Вы Валерий, в пресхате посидите или у махновцев в хате побывайте.
Думаю, тогда у Вас такие вопросы не возникнут.
суд-власть. тут не поспоришь.
Виктор Кашун
Что-то Вы не туда заехали! Почитайте басни Крылова: о Вашем вопросе тоже есть. Все зависит от Человека, а не от должности, на которые назначают-"выбирают" безвредных для руководства
анархия получится
З!
Злодейка !!!!!
Зло не в судах, а в СУДЬЯХ!
Возможно суды присяжных более справедлмвы.
Laoshii Zmeya