Общество
Какие в вашем(российском)городе ДОРОГИ???
хороший асфальт на дороге не валяется...
на разных участках разные. Но ремонт идет регулярный
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится,
Тяжелый танк не проползет, там пролетит стальная птица.. .
их нет
Жесть. Практически полное отсутствие дорог - так вернее будет сказать.
У нас в Москве - хреноватые. Ямы по две недели не заделывают.
Но иногда езжу в Ногинск (32 км от Москвы) , там ещё "лучше".
Не понимаю только, почему у нас так много народу штрафуют за превышение скорости.. .
Как на таких "почти грунтовках" можно гонять, непонятно :)).
Володя Гафо
а они выставляют патруль на тех участках длиной в 100 м,где разогнаться можно до80 км\ч.А там оппа-ограничение 40))
Сейчас - так себе. Живу в благополучном городе "богатого" нефтяного региона. Но как сменился мэр - совсем плохо стало. Раньше, когда нефть была по 20 баксов за баррель, у старого мэра хватало денег на хорошие дороги в городе (и муниципальные автобусы тогда были БЕСПЛАТНЫЕ - это в лихие-то 90е!) . У нового мэра даже ДО кризиса при 140 баксах за баррель едва-едва на ямочный ремонт хватило. Сейчас снег сошел - так вообще тихий ужас...
В нашем городе отличные дороги, в прошлом году стали применять для покрытия дорог какой то новый состав асфальта, опыт удался, теперь будут всё им покрывать.
Володя Гафо
Что за город?
Володя Гафо
Ясно!Уже сама посмотрела.У нас,кстати,тоже в мае грозились применить новое покрытие.Посмотрим-посмотрим....
такие же как и в вашем, не лучше
В центре города хорошие. А чуть дальше от центра (два квартал вправо, два квартала влево - караул!) .
Периодически приходится ездит за кордон (Украина) . Там, как это не странно, за дорогами следят гораздо лучше.
Во Владивостоке дорог нет. Есть направления движения.
вы не поверите: отличные
это потому что года назад по нашему региону министр какой-то ехал
до его поездки дороги сделали отличные
одни выебаны и ямы
у нас на дорогах кариес, но пломбы ставят постоянно.... спасибо и на этом...
только магистрали нормальные, чуть в сторону, уже направления!! ! (ближайшее подмосковье!!!)
У нас, в этом долбанном центре мира, столице России - МОскве, все ужасно!! ! не дороги, ас плошные проБББки!! !
только на нулевом километре все хорошо - брусчатка и пробок нЭт.. =))
Кривые и раздолбаные, как везде.
убитые напрочь.
Вот на днях латали ямочки, пёстренькая такая дорожка получилась! И на том дорожникам СПАСИБО, лучше заплатки на асфальте, чем подвеску раздолбать....
Ясно ж какие. Славимся же дураками и дорогами. И что самое интересное-одни строят другие!