Общество
Никогда не надо выглядеть умнее,чем это надо.Или как?Или как обычно?
Конечно. Люди обычно этого не прощают!
Я тоже так думаю, потому что это могут принять к сведению и потом проблем не оберешься)
Встречают по роже - провожают по уму. Как обычно.
привет Гугуцэ! Лучше выглядеть глупым, чем быть, как обычно....: -))))
Хочешь выглядеть умнее - молчи... Глупее - тоже молчи! !
Главное - перемолчать... -собеседника. .
Вот так, как обычно.
Не стесняйся спросить совета...
Слава Богу, никто не знает как надо, поэтому, можно выглядеть даже умнее ))
Указ Петра I от 09.12.1709:
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
Первый Петр
или наоборот надо при устройстве на работу
-Как я выгъляжу?
-Гълупее не придумаешь!!..)) )
..Это ж, нужно БЫТЬ
полным придурком, док..)) ,
шоп ВЫГЪЛЯДЕТЬ не умнее,
чем нужно,
и не ЧУВСТВОВАТЬ себя при этом
меньшЫм идиотом,
чем требуеЦЦа..))))
-Гълупее не придумаешь!!..)) )
..Это ж, нужно БЫТЬ
полным придурком, док..)) ,
шоп ВЫГЪЛЯДЕТЬ не умнее,
чем нужно,
и не ЧУВСТВОВАТЬ себя при этом
меньшЫм идиотом,
чем требуеЦЦа..))))
....Правильно... Иначе это может отпугнуть ближнего... или того, кто собирается им стать.... Вот так-то!
Никогда не надо выглядеть умнее того кого надо там, где не надо и тогда когда не надо: -))
Дурак изображающий умного - всегда смешон, но умный пытающийся изобразить из себя дурака - смешнее вдвойне. Лучше оставаться тем, кто ты есть на самом деле.
Что выросло--то выросло. Куда ж спрячешь?
а надо ли
старая ковбойская послсвица - если умеешь считать до десяти, говори, что только до семи. Так что как обычно.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
как можешь, как можешь...
Иванушка-Дурачок этого самого Чуду-Юду именно в таких строгих рамках правил этикета и одолел )))
конечно как обычно ...не ваше дело, как хочет выглядеть женщина.... это у нее имидж такой, а домой придет, все по вешалкам развешает!!
Надо выглядить серьозным дружище.
Если "ЙА" не умна и красива, то мой муж зажралса!!!!
А что я буду иметь с этой коммерции, кроме ничего?