Общество
Как вы отреагируете?(внутри)
Вот представьте....Идёт 1999 год. май.. Вы прогуливаетесь тёплым весенним днём по утыканной деревьями алее. В мокрых лужах отражается желтое солнце. И всё прекрасно, и дела идут на лад. Ну в общем весна! Но вдруг вы замечаете плачущую на скамейке старушку. Старенькая, по ней видно, что ещё в 1945 фрицев била. А недавно как раз праздник был 65 лет победы. Что-то вам так кольнуло. Вы к ней подходите. Присаживаетесь рядом и спрашиваете: -Что бабушка случилось, почему плачешь? А она вам отвечает: -Да как мне не горевать внучока. Сына в Чечню не берут! В армию пошел, а его в стройбат в Новосибирск.У всех нормальные дети, все в Чечне служат, а у меня сын в Новосибирске. Какой позор! Это же надо его отец вместе с дедом героями до Берлина дошли. А он в Новосибирск. У всех будут дети героями, а мой в стройбате в Новосибирске. И начинает ещё больше плакать. ....Как вы отреагируете?
О_О
Вот как.
Как на маразм.
1.в 1999 было 55-летие победы.
2.прошёл бы мимо, не мне её идеалы рушить
Много ляпов. Май 1999,тут же недавно 65 лет победы. Фрицев била, сын в армию в 1999 году пошел. Во сколько лет она родила?
в 1999 году и 65 лет победы)) )
у бабушки старческий моразм
Яна Скидан
Ой да точно. :-)))
Вполне нормально отреагирую, возможно посочувствую из милосердия.
Если 1999 год идет, почему недавно 65 лет Победе праздновали? ))
По теме - я бы даже не спросила, почему старушка плачет. Скорее всего, я бы и не заметила, что она плачет.
Яна Скидан
Да, я с годом ошибся. :-)
скажу:
БАБУЛЯ, в Берлине герои воевали против чужих,
а в Чечне воюем против своих - лучше б не воевали
пройдет время и все поймут, что твой сын будет героем,
так как своих не убивал
Яна Скидан
Нет. Против своих там не воевали. Там воевали против врагов.
Да никак. У всех свои заебы, тем более в таком возрасте. Дальше пойду.
Рассмеюсь конешно!
Дура бабка! Тут солдатские матери строем своих сынков из армии вытаскивают, всем офицерам мозги проели. Лишь бы их сыночки единственные рядом были, хорошо кушали и не дрались с плохими другими мальчиками.
Из за тотального бабского воспитания большинство пацанов в ответ на клич - "Победа или смерть! " отвечают - нам так, чтоб поменьше мучаться
Яна Скидан
Да солдаты тоже думаю не радовались там.
Весь кайф войны в возможности убивать, насиловать и грабить.
А там давали только убивать и умирать.
такого не может быть просто в жизни . не может. или бабка спятила
Яна Скидан
Почему не может?