Общество

У вас было так, что вы думаете, что вы весь такой здоровый, здоровый... А потом бах... И оказывается, что нехрена...?

Блин, вот у меня так получилось... Теперь охота утопиться в унитазе... Но не буду...
Постарайся не запускать это дело, что бы не было осложнений.... следуй советам врачам.. . может они тебе помогут? Может быть.. .
Но только не топись в унитазе... Ты же еще совсем молод.. . симпатичный - в зеленой шапочке))) )
Переживи эту болезнь
Витаминка Твоя
Лучший ответ
А теперь подумай: сколько человек в мире не видит, сколько человек в мире не слышит, и сколько на аппарате - сам дышать не может. И поймешь, какой ты богатый.

Было. Выкарабкался. И стал сильнее.
Алексей Скв
Точно так. С каждым походом в поликлинику все больше ни хрена! Держись, пробьемся!
Не надо топиться
Надо лечиться! !

Вот так, стихами :))

Не дрейфь, прорвемся. Я тоже думал, что у меня с позвоночником всё путём. Пока не поднял при переезде пару тяжелых коробок. И всё. Через две недели - свело ВСЕ мышцы в левой ноге и ягодице, и не отпускало. Три дня помаялся, не поспал, и пошел по врачам. Попал в ЦИТО, выяснилось, что заработал грыжу межпозв. диска, причем травма старая, еще в детстве полученная (упал, треснулся о камень поясницей, но всё в принципе прошло за пару недель) , и вот так совпало, что определенная нагрузка вызвала защемление нерва.. . Лег перед Новым Годом, сделали операцию 29 декабря :), 31 декабря уже подняли. Щас вот пресс качаю, ибо пресс разгружает позвоночник.. .

Но лучше все же до лечения (если есть возможность) не доводить. Лучше проверяться периодически.. . "Кремлёвка" ведь ничем от обычных больниц не отличалась, кроме регулярной (оч. строго за этим следили) диспансеризации.
Было в 1986 году. До сих пор иногда вылазит. Ищи причину болезни. Как говорят, болезнь входит пудами, а выходит золотниками. А в унитазе топиться не надо, это ты правильно сказал.
***official Page***
было раз
но я с бацильным ротовыми микробами обменялась)
больше не буду
Горленкова Оля
Генадий Морозов через слюну? что за болезнь?
было тоже.
когда коленный сустав заклинило. Думал всё, инвалид.
Месяц в гипсе, и даже в армию после этого сходил
топится не надо! у меня ничего не болело, пил, ел всё,гулял... а потом гепатит, сах. диабет! живу и верю в хорошее!
Lion Lion
такое наверное у всех бывало... (((