Общество

а в домофон нужно отвечать..алло..и хто там? или как?

чихни, кашляни и тд ))) в домофон...
Виктория Бубневич
Лучший ответ
кого ещё чёрт принёс
Яна Гостюк
Война. Глухая белорусская деревня. Ночь. Сигнал домофона.
Хозяин: "Кого чёрт принёс? "
Ответ: "Простите, пожалуйста за поздний визит, это гестапо. "
Хозяин: "Чего надо? "
Ответ: "Если Вас не затруднит, скажите, пожалуйста, партизаны в доме есть? "
Хозяин: "Нет. Пошли нах.. . Шляются тут! "
Ответ: "Извините... "
Чё надо!))
не туда попали - сразу и бесповоротно.
Я отвечаю: "Слушаю Вас... "
А это смотря Хто, пришёл !!!А то, и помолчать не грех или сразу говорить, что ---Дома, совершенно, никого нет !!!
Алифтина Савельева Привет! Тетчер!
В Домофон Не надо Отвечать -Нужно Его совсем Оторвать (шутка) :-)).
Юрий Ильин
Я беру трубку, и говорю "Слушаю".
Я говорю : Да! А мне в ответ: Давай открывай, я же все-равно войду.. . пьянющим голосом. Положила трубку, и ПОКА! Пусть другие откроют, если захотят!
Kubanpichikom Kubanpichikom
" С вами говорит автоответчик. Оставте свое сообщение после звукового сигнала.... "
я пароль спрашиваю...))))
я говорю... нуссс
дом слушает вас
Евгений С
Дассс, или и кого это принесла нелёгкая
Милиция на проводе.. . Слушаем Вас ...Что произошло. Изложите всё попорядку. :)
Просто Таня
"Здраствуте, это кто? "
я хто там спрашиваю
"Абонент находится вне зоны действия сети.... "
Да, Лосик, нужно гварить в ответ "100 грамм! "
Чё приперлись !!!
"Алло" и "хто там". Интеллигент. Нет бы послать. Он меня, я его - глядишь и разговор бы завязался.
Ar Don