Общество

Мужчины,а вам для сердца сколько женщин надо,а для тщеславия?

Андрей Лысенко
для тщеславия - 4(меньше - не то, а больше - с ума сойдешь) , а для сердца - одна, да.
Ilmira Zhaukenova
Лучший ответ
Согласен на одну на все случаи жизни!
а это правильно ?
Айсулу Амирова
Для сердца нужна только одна.
Но есть и ещё органы...: (
Ага, счас, они тебе это и сказали! У них тщеславия хоть отбавляй, однолюбов у нас мало.
Мало, мало
не верь мужикам, им чем больше тем лучше!
пока их кролик не устанет!
Хочу что бы было как у "раджи на западе"
Для сердца 2-3, а тщеставие у меня не на женщинах замешано.
Ехх! хороший вопрос :) Не поленюсь отвечу.

Для сердца надо ровно столько сколько есть сердец.
Тщеславие здесь абсолютно ни при чем. Если кому надо больше - это не сердце и тщеславие, а шило в заднице.
Когда я был маленький (то есть до 30 лет) я любил отвечать на такие вопросы так: если бы господу было угодно, чтоб у мужчины было 2-3-4- и тд женщины, он не поленился бы и создал бы 2-3-4 х*я. Раз создал один, значит знал, что делал. Во всяком случае не мне с ним спорить по такому поводу ;)
У настоящего мужчины, женщина всегда одна. И тоже настоящая.
Сергей Титов
одной достаточно, тут вопрос не в количества, а качества )
В 47 лет 3-4 женщины.
А тщеславие-это для тех, у кого больше одной не было.
для сердца одной хватит, а для тщеславия много не бывает)