Общество

За пидофилию смертную казнь. Вы за или против? прошу учесть при ответе, что пидофилы неисправимы.

за педофилию смертную казнь. я "за" двумя руками.
__
_.::bad_Boy::._ _Wild_Niger_
Лучший ответ
Катенька Тигрова как настоящая абизяна ты можешь всеми шестью конечностями голосовать - смешно в любом случае! :))
За. Но при условии, что за малограмотность будут прилюдно сечь розгами.
Valentina -V
На поселение пожизненно. Пусть отдаленные районы Крайнего Севера обживают.
Вера Улитина
против.
За.. причем прилюдно... и четвертованием лошадьми.
Slava Kushchev
Чтобы им яйца откусавали собаки...
Педобиры, они везде

Настя Гуля
А судьи кто ?
Канешна ЗА!! ! Причём хотелась бы убивать педофилов с особым садизмом!! ! Долго и мучительно!!!
Роман Радюк
Вера Улитина Похоже вы не христианин. Убив урода, снимаеи ему часть грехов, а если он ещё и "раскаялся" перед смертью, то может и попасть в Рай. Это не я придумал. Это один из Митрополитов написал. У них не должно быть шансов на прощение.
как в средневековье - общественную.
чтоб другим неповадно было.
Дима Чичигин
Газик Магомеднасиров А инвалидов тоже казнить - ну да чтобы другим не повадно было!
только За!
тогда надо было всех греков античности вам передать и римлян и еще пол-Европы.

Вы б хоть объяснили, что такое педофилия-то!
Ась?

Я вот терпеть ненавижу дитей. Давай мне мидаль!
Ирина Морева
Дмитрий Бутенко совращение малолетних, пора бы знать.
Против.. . Пожизненка - достаточно суровое наказание. А судебные ошибки все же не так и редки....
Sadriddin. Islamov
Ответ в виде "бородатого" анекдота.
Попали трое в плен к аборигенам на остров. Те в первый вечер первому мужику говорят: "Выбирай - смерть или какатумба? ". Мужик думает: Я не знаю, что такое "какатумба", но по крайней мере не смерть. Отвечает: "Какатумба". Аборигены поимели мужика в попу и отпустили к двум оставшимся.
На второй вечер забирают второго мужика и задают тот же вопрос... Наутро тот возвращается к друзьям и говорит: "Лучше бы я выбрал смерть"
На третий вечер вызывают третьего мужика и спрашивают: "Смерть или какатумба? ". Тот, наслушавшись рассказов от друзей, не раздумывая отвечает: "Смерть! ". Аборигены совещались-совещались и говорят мужику: "Совет старейшин посовещался и решил -
СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ КАКАТУМБУ!
Ну так пусть и у этих нЕлюдей будет такой же Конец
За! Или, если уж мы за гуманность, можно кастрировать...
За.
Не обижайтесь, но правильно пишется - "пЕдофилы"
За. Уродов надо уничтожать, чтобы общество от них не страдало.
Я против смертной казни, это вообзще слишком легкое наказание. И не нам решать. К тому же, в тюрьмах с ними такое делают и после освобождения, что многие сами убиваются.
Я просто за принудительную кастрацию (с наркозом, все такое) . Плюс это еще психически ненормальные люди.. . Надо убить в них "демона", тогда они смогут нормально жить (относительно нормально) и не вредить обществу.

Месть порождает месть. Цель другая должна быть у тюрем. НИКОГДА злом не победить зло.
К тому же, все такие умные.. . Блин, а не подумали, что после того, как введут этот закон, бедных деток просто не будут оставлять в живых?? ? Чтобы не было свидетелей.
Бояться-то они будут, но у них в голове просто тикает.. . Когда тикает, они не думают! А думают уже ПОТОМ! А что можно сделать, когда уже зло совершено? Только убить свидетеля...
Катя Шевченко
За
Против. Прошу учесть что все мы не безгрешны и что люди даже рождаются неизлечимо больными.
Елена Гриб
За!
Да за. Они калечат всю жизнь ребенка, травмируют его психику, а это страшно... =(
Fariza Chilmergenova
конечно за
я бы вешала за.. . за что нибудь что бы было так же "хорошо" как и бедным детям.
А может педофилы, а не пидо (больше на педерастов смахивает). В России нет смертной казни. Стериллизация с последующим принудительным лечением под строгим наблюдением думаю более действенный вариант
За, с кастрированием
***nadin ***
за
S H E Yk Noshir Lux
за, надо как в фильме "законопослушный гражданин" всем советую посмотреть
Сергей ######
за! ведь своим поступком он человеку всю жизнь испортит! такое не когда не забудется !
Елена Гриб А убийство не портит жизнь человека?
Конечно за!!!!
Я вообще за ВСЁ. Чтоб смертная казнь была для всех и за всё, даже для чиновников. Чтоб смертная казнь была за: взятки, коррупцию, порнуху, в общем за всё то от чего страдает и чем не доволен народ.