Общество

Нужно ли было расстреливать царскую семью?

Сергей Белов
Ничего необычного цари сами своих убивали топили в монастыри затачивали всё в русле
Anna Malahenko
Лучший ответ
Это было одно из условий финансирования Ленина немецким и иудейским капиталом.
Ксения Гевель
Это у нас с вами как то спросить забыли.. . Но не жалко ни капельки...
Vladimir Holmogorski
Мадина Асыранова Твоих бы детей так ни за что ни про что Как бы ты сука за говорил
Даже и спрашивать нечего: НЕТ!
Расстрел был бессмысленный. Он уже отрекся за себя и за своих потомков. Все лидеры белого движения были республиканцами.
Надо с французами посоветоваться....
Асет Оспанов
Не вижу особого смысла в этом. В Китае например последнего императора никто расстреливать не стал. И он спокойно дожил до старости.
Азамат Аятбеков Его брат кстати и сейчас живет и пользуется большим уважением, и это при том, что он является наследником императорского трона Китая.
До этого конечно все жили в раю И
Сергей Машинов
Масонам коммунистам нужно было принести жертву своему хозяину - сатане.
Артём Галушко
да, в то время и в той ситуации.
Завидуй Молча
Сомневаюсь .
однозначно-нет
R.
R_E__P_E_C_T .
Я думаю что нет. А вот Горбачева за развал СССР не мешало бы!!!
А.
Альберт .
Расстрелвать ни кого не стоило Т. К. Николай II сам отеазался от престола и не начто не претендовал но Компартия воглаве с В. И. Лениным побоялась будущих востаний используя кого-нибудь из царской семьи и от греха подальше решила от них избавится (УРОДЫ)
Азамат Аятбеков В том-то и дело, что документы подложные с отречением, потому и побоялись, если интересно, в Интернете масса информации.
Да хрен его знает. Что было, то было, какая разница предполагать, если наверняка не знаем.
Димон ***
нет
Veaceslav Nicandrov
Это был не расстрел, в смысле казнь, а холоднокровное, трусливое убийство.
Можно было повесить, но это позорной смертью считается
нет, не стоило
Erwat Muratuli
Если бы не расстреляли Жизнь и История у нас была бы другая
Katrin Cheru