Общество

Какое любимое блюдо было у Ленина?

Ленин, был сладкоежкой, так как любил полакомиться яблочным пирогом, который, видимо, запомнился ему с детства. Но вот, к сожалению, Крупская не пекла для революционера такой десерт, так как умела готовить только одно блюдо, зато в тысяче вариаций — яичницу, которая и была ее излюбленным кушаньем.))) )
Валера Саввин
Лучший ответ
Он и сталин и вся их шайка-человеческая кровь. Вампирье потому-что.
Арслан Www
сибирские пельмени
Сергей Харьков Приятно) Привет!)
Хлеб и молоко Из хлеба делал ченильницу Молоком писал
Грибочки)))
Vova Vova
Зайцев он любил. Мне по телеку рассказали, что был разлив и он на лодке гулять поехал. И увидел зайчиков на островке. И Ленин им веслом по бошке настучал, принёс домой и сожрал.... С Крупской вместе.. . Ну вот ненавижу садиста....
Игорь Мамуткин
свежая кровь..
Хлебный мякиш с молоком, которым он писал тайные письма в тюрьме!
Макароны.
Он любил их людям на уши вешать.
Ильфат Ханов
На сколько глуп вопрс, на столько и ответы! Я личо не был с ним знаком, не жарил с ним котлеты.
Сергей Харьков сам ты глуп...народ должен знать всё о своих вождях.
дворяне и аристократы под соусом.
Юлия Фот
Морковный чай!!! !
Он этим чаем ходоков угощал и делал вид, что сам с ними пьет ))))
Фарфоровое наверное..
У меня до сих пор есть воспоминания Крупской о Ленине, она пекла ему блины на примусе.
учитывая его происхождение и места проживания (кроме Шушинского) - стерлядка, заливное, кулебяка и хрен его знает что ещё!!!
Это нужно у ВВП спрашивать, его дед был поваром у Ильича.
Суши! Их восхитительно готовила Надежда Константиновна! А еще он любил чернильницы из хлеба, которые для него лепило пол камеры, когда он сидел в тюрьме! Причем на одну чернильницу уходило до 2х буханок бородинского!
ну так как он был грибом, то и грибочки он любил
Сифилис в кляре.