Общество

Какое у вас самое любимое блюдо ?

Ивашка под простоквашкой!
Светлана Тюлюнова (Руднева)
Лучший ответ
Анна Полюшкина Что за блюдо?
Пирог с яйцом и зел. луком.... и с молоком!
блюдом трудно назвать, я арбузы люблю
Антон Зверев
телятина с чёрным рисом и соусом из красной сливы)
Светлана .
когда голодный все нравится !
балыки разные
Пельмени (скорей бы в этом хотя бы смысле наступал уже Новый год-не терпится домашних пельменей поесть, которые мы всегда на этот замечательный праздник лепим и делаем-традиция уже наша семейная практически), манты, щи из свежей капусты (последние очень хорошо, мастерски просто умеет готовить моя мама) . Это то, что сразу на ум пришло. А вообще-много у меня блюд кулинарных любимых, все не перечислишь тут и не вспомнишь даже сразу.
Alla Filatova
Булка с маслом и икрой (красной).
Михаил Соломко
Манты
Jenis Tagaev
домашняя лапша с отличными овощами))
бастурма
M.
Manqo .
Пицца))
Ольга Машкова как давно открыли границу для завезенья этой самой пиццы? Это чего русская разновидность дурости?
Торты, почти все
Дарья Царёва
буженинааа)
Алексей @@@
Жареная курочка :)
Жаренная картошка с селедочкой.
крепкий чай без цукора
Gabi Yakov
пюре и сасиська!!!!
пицца и пельмени.
и ещё оладьи или блины с мёдом
плов с грибами
Яйца кокотт в шампиньоновом пюре!
Ольга Машкова Это прям с сциалистического детства, что-ли? О, гламурные новые русские!
Как говорил Остап Сулей манович Бендер-Бей-Вы пижон и дети ваши будут пижоны,Валерий Исакович Кокотттов.
Весной - окрошка
Зимой - клубника
Летом - мороженое
Сладости - вне сезонов люблю в с е г д а!
Овощи ем, гарнир - оставляю. Предпочитаю вареное-жареному.
Ну и конечно - какая же еда до шести вечера? ?
Девушки! Ешьте только после 18-00!!! Это ведь реально ВКУСНЕЕ! ! :)
жареная картошка с окрошкой.... можно без картошки
пельмени самолепные, т. е домашние
Abdurasul Karimov
Alla Filatova Солидарен полностью с вами! Это вот такие?
жареное мясо
салат цезарь с креветками и с бальзамическим уксусом
Мясо...;)
Пельмени