Общество

А вы что нибудь слышали про "климатическое оружие" ???:-)

Нуржау Ибрагим
Его даже испытали на мне. На недели сбилась программа в кондиционере и начал он на ядерную зиму во всех режимах работать. Короче затасковал я по валенкам в сорокоградусную жару. Пришлось выключить на хрен, во избежание смерти от гипотермии. Происки врагов одним словом...
Асель Сауытбек
Лучший ответ
не дай Бог, ну что за мысли, я тебя умоляю. не нагнетай и так народу тошно!
Мадияр Спатаев
Т Гульмира Странная у вас позиция. На существующие реальный события у вас одна и та же реакция - "не нагнетай". Бесконечно будете прятать голову в песок? Вы уже не впервые подобным образом отвечаете.
Не тока слышали, но и испытываем его применения сейчас на себе...
Айгерим Шамова
Кто хочет опять оболванить людей оправдать лапшовешателей...
Елена V
адронный коллайдер называется.)) ) но оно не причем)) ) когда его включат писец солнечной системе придет )))
Слышали-слышали. Бред это. Человек может необдуманно пакостить природе, а не направлять в нужное ему русло.
Ольга Пахомова
Неужто происки США или НАТО?
Виталии Скорее уж это происки России...
да
Ferochi Lamborghini
Нуржау Ибрагим И чего новенького придумали ???)))
Климатическое оружие — оружие массового поражения и разрушения экономики отдельно взятой страны или стран, использующее в качестве поражающего фактора искусственное воздействие на природные ресурсы и климат отдельно взятой территории, страны, государства, материка, континента. В качестве механизма «пуска» могут быть использованы различные изобретения, исследования, искусственно созданные техногенные катастрофы, влекущие за собой экологические катастрофы и как следствие создающие экономические проблемы (кризисы) . Возможно это происки комитета 300, который решил оставить 1млд людей на земном шаре.
Слыхали.
В космическое пространство выведен новый американский беспилотный космический корабль X-37B, способный нести мощное лазерное оружие. Миссия X-37B считается строго засекреченной, продолжительность полета тоже не сообщается. По некоторым данным, автоматический корабль проведет в космосе не менее 270 дней, после чего самостоятельно приземлится на одной из баз ВВС США. Сопоставление этих фактов приводит к мысли о возможности испытания над Россией нового климатического оружия.
Малика Тюрина
Климатическое оружие официально запрещено международными конвенциями, и едва ли кто признается, что обладает таковым. Но всем прекрасно известно, что Россия и США имеют таковое. Официальные разработки никогда не велись, а тематика закрывалась ничего не значащими именованиями. Однако, во многих классификаторах такое оружие присутствует, и ему даны официальные определения. Безусловным лидером в разработке климатического оружия является Россия, по поводу чего США постоянно комплексуют, и все свои погодные аномалии в таблоидах всегда относят к "проискам России".
Конечно, такие обвинения не официальны. Более того, третьим странам едва ли известны даже азы технологии.
Катя Шкорина
КОНЕЧНО!! ! Мы и про конец света слышали.
Ринат Баратов
У нас за городом стоит станция дальней связи, но у неё двойное назначение. Точно такая же у америкосов на Аляске. Естественно и те и другие о втором назначении станций друг другу, и всем остальным, включая нас - трындят всякую фигню, кроме правды.
это когда наполеон нападал на россию
Милафка)) *_*
Сегодня после программы "Время" я об этом подумала.
21 мая 2010 года Япония уже не первый раз запустила спутник с солнечным парусом.
Дело в том, что основной задачей первых экспериментов с парусом было не испытание тяговых качеств этого полотна, а освещение участка земной поверхности отраженным светом — еще одна вполне реальная функция солнечных парусов. http://www.mirf.ru/Articles/art752.htm (адрес набирайте без пропусков вручную) Htt p://lenta.ru/n ews/20 10/05/21/sp aceyacht/ (адрес набирайте без пропусков вручную)
Не является ли это причиной аномальной жары в России? Площадь паруса от 200 кв. м зеркальной поверхности