Общество

Почему все люди так стремятся к материальному богатству, ведь всем в конце-концов понадобится не более 2 кв. метров?

Pavel Skobochkin
до этих 2-х кв метров придется еще очень долго ждать. а ведь ждать приятней в удобстве. сытым, одетым и образованным.
Карлыгаш Райымбекова
Лучший ответ
Pavel Skobochkin А вы таки боитесь не дождаться этого момента?
а детям тоже? они же будут еще жить
Кос Аяк Бегей
материальное богатсво=достойная жизнь.... жить на 2 кв. метрах мне не прежставляется достойным....
Pavel Skobochkin Однако ж придется. Отдельный мавзолей для вас вряд ли будут строить
Лучше жить в злате и здоровым и в приятную домовину лечь, чем одеться в деревянный макинтош после нищеты и больным.
Pavel Skobochkin А вам будет не все-равно в чем вы будете лежать после конца?
До этого ещё надо дожить. И желательно-хорошо дожить. С комфортом.
Елена Будрина
Pavel Skobochkin А вы таки боитесь не дожить до этого момента?
2 квадрата потом, а хорошего хочется сейчас. Ну и многие люди в тайне надеются, что до их дня "икс" уже изобретут нечто, продлевающее жизнь.
Aziz Uralov
Богатство, конечно, неплохое дело. Нужно только не забывать, что ТАМ взяток не берут. Судя по всему, многие из охреневших от денег об этом забыли или не думают вовсе.
Жизнь надо прожить достойно, а не капаясь в мусорном баке или живя за чертой бедности.
Олеся Павлова
Pavel Skobochkin Ага, а лучше навариваюсь на природных ресурсах, которые принадлежат населению этой страны
Потому что между настоящим моментом и концом-концов пройдёт некоторое время, которое хочется прожить по-человечески. Или Вам не хочется?
Pavel Skobochkin А вы думаете вас ТАМ будет интересовать как вы живете сейчас?
чтобы эти 2 кв. метра пользовать в одного, нищих толпой хоронят!
Кроме богатства еще нужны власть и слава. ЭТо даст возможность оставить себя в истории.
Kate Clapp
чтоб потом на этих 2 метрах было что вспомнить
ну и детям оставить что нибудь полезное
Почему все люди так стремятся к материальному богатству ЕВРЕЕВ, ведь всем в конце-концов понадобится не более 2 кв. метров?
До конца-концов жить и жить!!!
Илья Агеев
Pavel Skobochkin А вы боитесь не дожить до этого момента?