Да никогда!
сволочи они
Общество
Когда же мужчины начнут сдерживать обещания?!!!
А я никогда женщинам ничего не обещаю....
Тогда же, когда и женщины будут хозяйками своих слов.
Мужчины всегда сдерживают обещания, а иногда их выполняют.
Да никогда!
сволочи мы
а вообще, дело не в поле, а в человеке...
сволочи мы
Неплохо заключить контракт: мы сдерживаем свои, вы - свои.
Скоро... Ждите...:)
Когда появятся женщины, ради которых это нужно будет делать.
Мужчина хозяин своему слову. Может дать слово, может и забрать его обратно.
хи.... и с ними так же надо....)))
Врут ВСЕ, вне зависимости от пола.. .
чего так распереживались то..., чо переть против человеческой природы то . Надо понимать, что человечки все обманывают. И будут обманывать всегда.
чо температурить против есстественного поведения, непонятно...
В любом обещании стоит оставлять место для вариантов его исполнения или вовсе ссылку, по которой выполнение не имеет смысла.
Чем вам мужчины не угодили? мы сами их поважаем, а еще и воспитываем порою одним женским коллективом.
Если есть внутри человека личность, то и половая принадлежность не помешает быть ответственным за свои слова.
Если Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана.
Как в фантастическом рассказе вижу сияния над головами людей.
Это не знак святости,
Это признак разложения на уровне морали,
Убеждений, принципов, идей
Запах гниения уже привычен для ноздрей,
Трупные пятна на лицах взрослых и детей.
Самоликвидация на ментальном уровне,
Нация прыгает в пропасть с криком «чур меня» .
Скоро мы вымрем все как мамонты.
Молодые мамы с ягуаром и парламентом.
Кто что мутит, тот то и выхватит,
Каждый будет наказан по своим прихотям
Это не знак святости,
Убеждений, принципов, идей
Запах гниения уже привычен для ноздрей,
Самоликвидация на ментальном уровне,
Скоро мы вымрем все как мамонты.
Молодые мамы с ягуаром и парламентом.
Кто что мутит, тот то и выхватит,
Каждый будет наказан по своим прихотям
Kogda stanut takovimi. Toest kogda budut s4itatsja muz4inami ne po polovomu priznaku a kogda vozmut otvetstvennost za svoi postupki. I ne vse muzhini svolo4i.