Общество

Почему естественное зачатие уже не в моде..?

В моду входит - непорочное...:)
Анар Кульшарова
Лучший ответ
Думаю, мода здесь ни при чем. Просто серьезные проблемы со здоровьем зачастую делают невозможным естественный процесс, вот и приходится людям обращаться к докторам. Просто в семье с рождения должны серьезно следить за здоровьем своих детей и правильно воспитывать, потому что распространенная сейчас манера слишком раннего начала половой жизни тоже может стать причиной этой проблемы.
Обленился народ
да не то, чтобы не в моде, а потому что естественным путем получается всё меньше и меньше. сейчас у 22-25 летних парней пырка не стоит. =( так что о чем можно говорить!
Скоро своими мозгами думать, не в моде будет. И опять будем спрашивать - почему?
Жомарт Караив
С чего бы это оно не в моде? :)
Аня Блажко
в данном случае тебе про зачатие лучше не думать чучело
мода - девка продажная. .
как вам такой план:
тотальная нестабильность - пищевая промышленность, экология, медицина, никотин, алкоголь, наркотики, сексуальная революция - нищенство, искусственное оплодотворение, лоботомия - раса биороботов. ?
мода?
Дело ведь не только в парнях.. . Девочка только подросла-- уже спешит расстаться со своей невинностью.. . и чем больше было партнёров у неё в сексе, тем этим больше гордится. А при всём при этом и куча всевозможных видимых и скрытых заболеваний,
не исключение и аборты. Так же и мальчики. Меньше надо грязи собирать, тогда и всё остальное будет в норме и с одной и с другой стороны. Будьте здоровы.
Майра Акимова
Просто женщин в 2 раза больше чем мужчин, да и геев развелось.. . а наверно каждой женщине хочется ребенка.. . только вот гаремы у нас еще не разрешены...
Abai^_* Uali
а неестественное ето какое? з пробирки что ли?
зуб гноится с молоду.