Общество
Вот подумалось.Смерть часть жизни и я когда-то умру.Вы думаете о таком?Представляете себе как это произойдет?
Дышать станет нечем,тело перестанет функционировать,отключится сознание.Страшно как то.
Страшно, но уже будет Всё равно:) Мне вообще кажется, что душевно здоровому человеку трудно осознать что такое Смерть:)
И главное будешь в гробу лежать а к примеру спина зачешется и никто не почешет и сказать не сможешь ничего, обидно до соплей.
Татьяна Самарцева
а если еще поссать приспичит.
все пройдет и это тоже Это просто цикличность жизни И после смерти нам станет лучче -так говорят
Думай про Му-му, и цени жизнь Духа .
Зачем портить себе жизнь такими мыслями? Все равно мы не знаем, как ЭТО произойдет. И то, что мы будем думать и гадать, ситуацию не прояснит. Только грустно станет... Я на эту тему не думаю. Пусть все будет, как будет...
....вот так примерно...

Никто и никогда заранее из людей не знает, под какой личиной и в каком возрасте это произойдёт, сколько нам отпущено только одному Богу известно. Правда бывает, что старые или тяжело больные люди чувствуют её приближение, но только оттого, что этот мир для них с приближением смерти становиться зыбким и души их балансируют на грани бытия.
Я об этом не думаю.... еще слишком рано об этом думать.... вот буду старая (если до живу дай бог до старости) вот тогда и буду думать, вот тогда и посмотрим.... а сейчас думать об этом смысла нет, только зря настроение испортишь себе и окружающим.
не бойся, это нормально и у всех)
поетомы нужна все наперед думать, смерь не так уж и страшна если ты готов к тому што после неё
Никто не останется бессмертным. Жить надо так, чтобы умирать было не страшно. Бог есть.
Вот когда прижмет, тогда, если успеешь, подумаешь....
да ладно !
умереть не боюсь
думаю просто о близких плохо ли им будет без меня
а в детстве боялась неизвестности-нежели я не узнаю что будет дальше
А может во сне. А может придет старуха с косой, кто знает, посмотрим)
Я тоже постоянно вникаю! Бр-р-р-р! Страшно мне тоже. Как так! Ладно если раз-и всё, а если до-о-олго мучиться! ((( Ой, бли-и-н! Спокойной ночи, короче говоря!!!
Конечно все думают. Только приходят к этому в совершенно разном возрасте. Кто-то в 60, кто-то в 16.
Поверьте, это не страшно. Это как сон, только проснетесь в совершенно другом месте и в другом обществе. А самое главное, ничего не будете помнить)
Bryansk Lenina2
Вам-то откуда все это знать?
Елена Хлундина
Просто есть вещи, о которых не возможно говорить, более трех предложений.
нашла о чем думать ха-ха, лови кайф и не думай!!!
Почему дышать нечем? Ходи, дыши сколько угодно. Ты же не материальной будешь. Сквозь стены ходить. . На похоронах родственники соберутся. Поплачут для приличия. Тебе нальют тоже. Свобода!