Общество
Насколко полезны суши для здоровья?
суши полезные те которые сделаны в хорошем суши баре. а не каком-нибудь ресторане шаурмы где посовместительству делают суши. а в нормальном суши-баре в котором делают тольком суши .этом ресторане должны быть повара японцы. суши полезны тем чо там все не жаренное (рыба сырая, рис варенный и т. д) рыба сырая очень полезная. рис варенный тоже. суши покупать нельзя в магазине. т. к они там не совсем свежие. а суши в суши-баре всегда свежие. я знаю хороший суши-бар, там делают суши у тебя на глазах. конечно эти суши не такие вкусные и хорошие как в Японии. но все же.
Те что у нас это не суши _это бред
Не более чем жаренная гадюка или свежеиспеченные мозги орангутанга. Ко всему прочему, не все знают, что для суши отбираются специальные виды рыб (тунец, бури и пр.), причем ОЧЕНЬ свежая, почему японцы предпочитают суши вечером не употреблять. У нас же широкие слои едоков не шибко искушены в тонкостях японской кулинарии, а потому то, что называют суши, на российских просторах-и не суши вовсе. Я уже промолчу, что в необработанной термическим способом рыбе могут быть и паразиты-ну это тема для более детального разговора.
Еда как еда. кушайте, но может быть отравление от несвежей рыбы.
фигня эта суши!! ! Лучше рыбку засолить и по русски с картошечкой!!!
Всё что вам хочется это полезно А когда предлагают это вредно Не
боритесь с природой.
Японцы заражаются какой то рыбной хренью от которой в мозгах какие то приблуды заводятся!
Надо есть привычные для нас продукты, а суши можно попробовать, как есть например стерледь "чушем", т. е. берётся выловленная стерлядь, вспарывается, промывается, икра в стакан солится по вкусу, а рыбина режется на куски соль по вкусу, чернушка - вкуснятика и ещё рюмочка. Ну как например фарш для пельменей сибирских со специями и на кусок чёрного хлебв, ух вкусно. Вот это Российское, сибирское.
Наши суши вообще есть нельзя, отравление и глисты будут. Суши не хранят больше 5 часов, а у нас делают из не свежей рыбы, без термической обработки .да еще срок годности пишут 5 суток...
они скорее бесполезны
настоящие думаю полезны, а у нас настоящих нет, то что делают у нас все что угодно, но не суши
это такая гадость.. какая же от них польза..
В России суши-это не суши, суши самые настоящие в Японии, они делаются из специальных сортов рыбы, которые в Японии вылавливают в определенный и период и эти сорта рыб очень дорогие, а то, что у нас-селедка с рисом-это не суши, лучше не есть,.
полезно просто рыбу есть!
нихрена не полезны! или вам прикалывает есть дохлых мелких сушеных рыбок??)