Общество
А Вы в детстве какие кружки посещали?))) ну там...кружок вязания или сделай сам какой))))
Не я посещал, а ко мне приходил кружок блондинок, по очереди.
Фотокружок и это мне многое дало в дальнейшем.
Баскетбол, волейбол, легкая атлетика, музыка, тир., рисование)))) Вроде все.
Юлия Бессарабчик
Привет, Ленусик! Рада тебе)
В пионерском лагере ходил в кружок Умелые руки
4 месяца учился играть на аккордионе
Год посещал Клуб Юных Моряков Речников и Полярников (и ходил на плавпрактику по Волге)
Год занимался в городском клубе туристов (ходил в поход на Кавказ)
4 месяца учился играть на аккордионе
У нас урок был-Домоводство для девочек.
бокс и баскетбол
Юлия Бессарабчик
Привет, классный парень)
радиокружок, на ключе азбуку Морзе выбивала, анекдоты партнеру рассказывала на этой самой азбуке!
театральный и фото))
макраме, танцы, театральный
Сначала запускал фанерные самолётики (авиамодельный) , позже была секция автоспорта.
юнатский кружок, балетную студию и художественную школу.... тогда многие могли себе это позволить
Меня ВСЕМУ НАУЧИЛИ ДОМА, потому никакие КРУЖКИ я и НЕ Любила, ходила некоторое время в ДЕТСКИЙ ХОР и ПЕЛА в АНСАМБЛЕ :).
фотокружок, геологический - мы с ним весь Алтай объездили
Танцы, музыка, художественная школа) Весь набор юной леди из "приличной Одесской семьи")))
За гаражами со шпаной лазил))
Драматический! И уже в старости отвечал на какой то огромный тест по профориентации – резюме – великий артист театра и кино! : -)) А я всю жизнь с гайками да болтами : -((
Я посещала кружок мягкая игрушка, при чем везде: около дома, в пионерском лагере, был еще кружок юный художник, кружок выжигания
Ворошиловского стрелка...
Я все детство банально занималась танцами)
кружок рисования
на гитаре учился играть
много кружков посещала, вязание крючком, пение, танцы, бисероплетение
ВИА) ) Чудное было время))
краеведение, тхэквондо, рукопаха, качалка, бассейн, что где когда, брен-ринг потом лет с 17 начал посещать кабаки и щупать девак...
Фото)))
Юлия Бессарабчик
Круто... а я только в кружок Ансамбля шумового оркестра посещала)))
Плясала там и на трещетках играла))))